24 июля 2019 года в 20:37

В Беларуси пьяный отец на мотоцикле с двумя детьми хотел уехать от ГАИ и упал

В Гомельском районе сотрудники ГАИ на автодороге Долголесье - Васильево заметили мотоциклиста, который вез на мотоцикле двух маленьких детей, при этом все были без мотошлемов.                                    





Заметив сотрудников ГАИ, водитель мотоцикла резко свернул вправо на проселочную дорогу и начал скрываться, но, проехав пару метров, упал вместе с мотоциклом и детьми на песок. К счастью, в этом происшествии никто не пострадал.    


Картина событий прояснилась, как только экипаж подъехал к мотоциклисту. Мужчина, перевозивший на мотоцикле своих малолетних детей 2009 и 2017 г.р., оказался не только лишенным права управления, но еще и в нетрезвом состоянии -, освидетельствование показало более 2 промилле алкоголя.
В отношении горе-отца составлено 5 административных материалов, дети переданы бабушке.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полицейский остановил движение, чтобы пропустить кота А эти ребята шарят в шашлыках Социальная реклама про коронавирус от белорусского телевидения Когда ты самый понимающий батя на свете Некоторые мотоциклисты думают, что окружающие реагируют на их  Пастушьи собаки демонстрируют своё мастерство на ярмарке Впечатляющее окончание эстафеты Дебошир начал сходить с ума и скончался после того, как его сняли с рейса Red Wings Ничего необычного же При обгоне убил восемь человек Оригинальный финал Алладина Футболист получил красную карточку за убийство курицы