25 июля 2019 года в 05:54

Еще одна причина "восхитительности" Киану Ривза

Киану Ривза уже практически причислили к лику святых. Он открыл новую волну любви и обожания к своей персоне, когда актер ответил зрителю "Ты потрясающий!" на выставке E3 2019. Примерно такая же история приключилась со Стейси Хант, которая узнала, что Киану будет сниматься в фильме "Билл и Тед 3" неподалеку от их места жительства.





Сын Стейси предложил маме поставить возле дома табличку "Ты потрясающий!". Таким образом семейство хотело сделать комплимент кумиру, если он вдруг будет проезжать мимо их дома. И это сработало! Как написал сценарист Эд Соломон в соцсети, Киану заметил табличку и буквально вылетел из автомобиля. Он подбежал к табличке, чтобы оставить на ней свою подпись.


Представьте себе удивление Стейси, когда она увидела Киану Ривза на своем дворе. Актер подошел к ней и спросил: "Могу ли я подписать вашу табличку?". Естественно, она сказала "да". Затем женщина побежала в дом, чтобы позвать сыновей и принести Киану маркер.


Ривз оставил на табличке свой "фирменный" ответ: "Стейси, ты потрясающая!"
После этого актер сфотографировался со счастливым семейством и спросил, видела ли Стейси фильм "Невероятные приключения Билла и Теда", женщина ответила, что это было давно.


"Нужно показать его этим парням", - сказал ей Киану.
Теперь на газоне Стейси стоит новая табличка.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Слепень: Сосёт как 70 комаров одновременно! Цикл жизни деревенской мухи-вампира Очень упорная, но невезучая девочка пытается идти по покрытой льдом улице В Подмосковье подростки насмотрелись «Слово пацана», избили девочку ногами и кинули в неё дымовую шашку Подборка интересных и веселых картинок 08.09.21 Человек, который случайно изобрёл не слишком полезную, но вкусную штуку, разбогател и прославился Болезни известных личностей прошлого, о которых узнали только в наше время Живородящие растения: это просто невероятно! Ответ на пост «Все, что нужно знать об интровертах...» Все, что нужно знать об интровертах... Подходим,… Курский активист увидел в городских граффити реабилитацию нацизма Экстремальная дорога в школу Случаи, когда природа выигрывает битву с цивилизацией Подборка кубиков!