25 июля 2019 года в 10:42

Житель Магнитогорска убил королеву красоту кувалдой и продал её автомобиль на запчасти

Ксения Мецгер завоевала титул "Миссис Спорт" в 2015 году в Челябинской области. После этого она уехала с мужем в США и жила там. На родину Ксения вернулась для того, чтобы навестить родных и продать машину. Убийца встретился с девушкой под предлогом покупки авто, избил красавицу и увёз в безлюдное место.                                    





Ксения Мецгер жила с мужем и сыном в США, вела спортивные курсы, наращивала ресницы и вела спортивный образ жизни. Что не удивительно, ведь девушка завоевала титул "Миссис Спорт" в 2015 году. Но летом 2018 года Ксения решила приехать в родную страну для того, чтобы навестить родных и продать машину.
Александр Магиленц сделал вид, что хочет купить у Ксении авто и предложил перед сделкой съездить в автосервис. В ангаре мужчина напал на красавицу, избил ее металлической кувалдой и ломом, затем задушил металлическим тросом и вывез тело в безлюдное место, сообщает НТВ.    



Теперь убийце грозит 21 год колонии строгого режима




Машину девушки убийца решил разобрать и продать по частям, личные вещи и документы он спрятал. Помимо длительного срока заключения, суд постановил взыскать с Магиленца 3 миллиона рублей в счет возмещения морального вреда и 22,8 тысячи рублей в качестве компенсации материального ущерба, сообщает НТВ.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 советских актеров и их автомобили Что делать, если инспектор ДПС долго не возвращает документы 25 честных слоганов, по которым бренды опознаются моментально В Бангладеш столкнулись 2 пассажирских поезда - двигались по одному пути Как меняются отели в условиях ослабления карантина После матча между Катаром и Эквадором многие наблюдали удивительную картину – японские болельщики… Загадка коллекции Томаса Меррилина, путешественника во времени Последствия COVID-19, о которых пока никто не говорит Как попасть в черный список отелей по всему миру «Moon Shoe» кроссовки Nike за 437 500 долларов Отлупасила сама себя Почему современные дети не смотрят советские сказки?