1 августа 2019 года в 17:50

Подросток выиграл 3 миллиона долларов на чемпионате мира

Кайл Bugha Гирсдорф - 16-летний парень из США и обладатель безумной суммы денег - 3 миллиона долларов. Такой денежный приз он получил за первое место на чемпионате мира по Fortnite. Это самый большой куш в истории киберспорта, который достался на руки одному игроку.





Остальные игроки также ушли не с пустыми руками. "Psalm" и EpikWhale уехали домой с 1,8 млн и 1,2 млн долларов.


Кайл выиграл с большим преимуществом: его окончательный результат - 59 очков, тогда как у psalm на втором месте - 33 очка. Лучший результат среди наших соотечественников - россиянин letw1k3 с 11 очками. Это дало ему 59 место и 50 000 долларов призовых.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Озорной ретривер устроил хозяйке Как я сходил на платную рыбалку «Полицейская академия» – почему так хорошо начиналось и плохо закончилось. История франшизы Британка отказалась от проверки алкотестером, поскольку ей мешали слишком пухлые губы Приколы и картинки 11.08.2023 Не слишком удачный взрыв хлопушки развеселил девочку Интересные снимки, сделанные на прошлой неделе в Индии Горкам - бой! Ростехнадзор объявил войну снежным горкам «Морковники»: каких мужчин так называли на Руси? Дикие кабаны в Италии разорили тайник с кокаином на 20 тысяч € Мороженое-гигант в книге рекордов Гиннеса и те, кто потерпел фиаско Красота в иллюминаторе: пользователи поделились крутыми снимками, сделанными в небе (17 фото)