7 августа 2019 года в 11:09

Всё в наших руках

Сегодня за ужином говорю жене:
-Оля, давай я завтра вечерком шашлык сделаю к твоему приезду. Помнишь как в прошлый раз , ты к подъезду подходишь, а тут я с шампурами из за угла выхожу. Ты так обрадовалась.
Мы в Светлогорске живём, а Ольга работает в Калининграде. Остановка автобуса в 50 метрах от дома и приезжает она практически в одно время, плюс-минус 20 минут. Так что рассчитать время приезда несложно
Жена говорит.

- Очень приятно было, но как в прошлый раз не получится, так один раз совпадает.Чтобы шашлык прямо к моему приезду был готов и мы секунда в секунду встретились.
-Ну да,-согласился я,а сам подумал:"-Эх ты, святая простота, мне что трудно ещё раз полчаса в кустах с готовым шашлыком посидеть?"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я тр@хнул Катюху Сплошь и рядом разведенки Олень Ведьма Карма Работающие пенсионеры Почему я не люблю пиз****лов Типы мужчин Яблоки Невыдуманные истории о Бунт удобной женщины Политически пассивный гражданин