21 августа 2019 года в 19:50

Слепой енот и коты

Это невероятная история произошла в одном небольшом городке. К парню, которого зовут Эрин и чей дом находился на окраине, стал захаживать в гости слепой енот.
Он приходил каждый день в промежутке с 6 до 9 утра и Эрин кормил его завтраком. Затем, зверек мог вернуться еще раз к обеду или уже вечером.
"Его глаза всегда были ярко-зелеными. Он был слепым и очень боялся высокой травы, снега, ветра и птиц.", - говорит Эрин.                                    








Возможно, это так и осталось бы историей о слепом еноте и парне, который его подкармливал, чтобы помочь зверьку выжить. Но, спустя 5 лет, произошло то, из-за чего об этой истории узнал весь мир.    


Енот пришел к Эрину в сопровождении двух черных котят. Они следовали за ним, словно это его телохранители. Эрин накормил и их.    


Котята быстро сообразили, что к чему и стали приходить вместе с енотом каждый день. Кажется, это был взаимовыгодный обмен: котята помогали еноту передвигаться и чувствовать себя в безопасности, а он приводил их к доброму человеку с источником пищи.
Эрину удалось снять этих чудесных друзей на камеру:    


Спустя несколько месяцев, енот скончался. Он прожил почти 6 лет будучи слепым. А для енота, живущего в дикой природе, это очень хороший показатель (в среднем, они живут около 3-х лет). И, конечно же, отчасти это заслуга и Эрина, который кормил его все это время.
По этому замечательному зверьку скучал не только Эрин, но и его два котенка-приятеля. Парень решил, что пришла пора покорить их сердца и приютить их. И спустя несколько недель и пару сотен царапин, Эрин сумел заслужить их доверие и любовь.    


Котятам было около шести месяцев, а это значит, что всю свою жизнь они прожили вместе с енотом. Видимо, он заменил им маму.
Но сейчас, когда они начали жить в доме, под свое крыло их взяла старенькая кошка Эрина.    


Эрин говорит, что у котят очень тесная связь. Они постоянно все делают вместе.
Вот такое чудесное окончание у этой замечательной истории! Теперь котята счастливы и любимы. А главное, у них появился дом и семь! Спасибо тебе, Эрин, за твое большое и доброе сердце!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жириновский вангует чипирование всех людей на планете Удивительные люди из московской подземки, от вида которых на лице появляется улыбка Прогулка по Москве 1990 года Как на нас влияет плановое отключение горячей воды Чудаку удалось выполнить трюк с лампочкой во рту  Пассажир заснял разгрузку багажа в аэропорту Внуково Замечательные снимки из путешествий Саймона Тимберса ГИБДД готовит облавы на водителей в новогодние праздники Россиянка объяснила, зачем посадила ребенка за руль Смешные ошибки и опечатки (15 фото) Девушка отменила свадьбу, узнав, что жених смотрит фильмы для взрослых