22 августа 2019 года в 13:08

Голодная

Когда в 13 лет у меня появилась первая "серьёзная" любовь я решил спросить совета у отца. "Поговори об этом с мамой" сказал он, и убежал на работу.
Я пошёл к маме, которая с наслаждением ела приготовленное папой мясо по-французски, и казалось бы, была влюблена в то, что она ест.
-Есть много способов завоевать девочку-, улыбнувшись сказала она, накалывая на вилку очередной кусочек мяса, -Твой папа, например, появлялся везде, где была я. Куда бы я не пошла, везде слышала его имя. А потом он долго звал меня к себе домой на ужин, и я, в конце концов согласилась.

-Так значит, папа взял тебя измором?-, спросил я, уже думая, как я буду следовать за своей возлюбленной по пятам.
-Да нет, почему же,- улыбнулась мама,- я тогда шесть пар в университете провела. Голодная была, злая на весь мир. Пришла к нему- а он такой гуляш сделал.. И всегда так хорошо готовил.
Отодвинув тарелку, она заглянула мне в глаза.
- В общем, прикормил он меня.- сказала она и, вздохнув, пошла за добавкой
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В чем ужас советской школы Экспресс-метод лечения бесплодия Проверка на дорогах Кассирша-тролль Семья трупоедов Проклятая двусмысленность Век живи — век учись! Мои ненаглядные тряпочки Прирождённая свекруха Потянула за ниточку Истории из общежития. Тройня Родительский чат