24 августа 2019 года в 19:21

В Москве нельзя найти жену – нужно ехать в регионы






Я занимаюсь оценкой туристической инфраструктуры, по работе езжу по всей России, поездки у меня - буквально каждую неделю. У меня был брак, жена погибла. В последние годы я пришел к тому, что снова готов к браку. Могу сказать, что у меня создалось четкое впечатление - в Москве найти жену почти нереально.
Москва - это удивительно место, где у девушек сочетаются самые разные, часто взаимоисключающие жизненные концепции. В столице мозг у многих девушек не выдерживает, они перестают понимать, что нужно именно им и пытаются следовать каким-то чужим стратегиям.
Например, видел такое: девушка недавно приехала из маленького поселка где-то на окраине Красноярского края, пожила пару лет в столице и требует, чтобы молодой человек подарил ей айфон.
А иначе - мало, значит, любит. С каких это пор любовь измеряется айфонами? Многие девушки одновременно хотят взаимоисключающих вещей: хотят, чтобы мужчина их полностью обеспечивал, покупал все, что они попросят, водил в рестораны, и при этом желают полной самостоятельности. Связи с реальностью у таких девушек них теряются совершенно. Еще вот случай: у меня была знакомая, которая требовала, чтобы муж купил ей на день рождения машину. При том, что денег они зарабатывали не так уж и много (зарплату у мужа, по-моему, тысяч 80) и одна машина уже в семье была. Что за бред? А вот так - надо!
Еще московские девушки часто хотят, чтобы их будущий муж получал зарплату тысяч, скажем в 400 000 рублей.
Такое вот требование к кандидату в мужья. И их не особенно интересует, что такие деньги получать очень сложно (если, конечно, не воровать где-то): нужно работать на определенной должности, где такие зарплаты подразумеваются.
Есть и другая заморочка: множество девушек повернуто на спорте. И от мужчины они требуют того же. При этом неважно, что мужчина, допустим, в юности лет десять подряд занимался каким-нибудь самбо, спорт ему опротивел и он очень увлечен работой. Нет - пусть бегает марафон.
Я общался с разными девушками и с теми, кто только недавно приехал в Москву и с теми, кто живет здесь уже долго. Столичный яд быстро проникает в мозг. Вместо того, чтобы понять, что нужно именно ей, вместо того, чтобы научиться понимать, что думает именно она по тому или иному поводу - девушка идет за чужими жизненными концепциями.
В регионах (чем дальше от городов - миллионников, тем лучше) девушки устроены более цельно. Они не так зациклены на деньгах, они не мечутся по жизни, хватая чужие идеи и пытаясь примерить их на себя.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Биоматериал или Не прокатило Слово не воробей Боевое крещение пукана Комнатный сутенер Звериная благодарность Как напугать девушку до икоты Живу так, чтобы не быть похожим на своего отца Исповедь БДСМ-рабыни Тепло-холодно по-банковски Алкоголь - зло, если человек реально ведомый им О случайной встрече, ставшей огромным потрясением