3 декабря 2020 года в 22:36

Неравная любовь. Он слишком стар для меня?

Наше общество привыкло к историям из разряда: богатый мужчина в возрасте женился на молодой моделей, актрисе и пр. Тут, скорее всего расчет на деньги или статус, хотя тоже не всегда , но бывает ли такое что обычная девушка влюбилась в обычного взрослого мужчину. Может ли быть их любовь обоюдной.
Итак, давайте рассмотрим этот вопрос с двух сторон:
Видение мужчины.
1) Она красива. Ничто так не поднимает самооценку мужчины как юная девушка, увеличенная им. Она как украшение для него.
2) Она молода. Да, молодость- великий дар. Ее кожа упругая , на лице нет морщин , в целом это опять же " картинка" которую приятно щупать.
3) Чтобы не говорил мужчина, она будет слушать его с открытым ртом.
4) Ее можно подстроить под себя. Перевоспитать сформировавшуюся женщину почти невозможно, как бы она не любила мужчину, а вот молоденькую влюбленную девушку вполне можно,

5) С молодой девушкой он и сам молод. Теперь , когда его любовь существенно моложе ему приходиться прикладывать больше усилий чтобы соответствовать. Молодая пассия - это способ вернуть свою, давно ушедшую молодость. Кто бы этого не хотел?)
В таком случае если мужчина даже не любит, то он наслаждается возможность позволять Вам любить его.
Видение молодой девушки.
1) Он намного интереснее чем сверстники. Молодые парни видят только тело , а Он видит душу! Он понимает как отец, как друг. Он внимательный любовник.
2) Он выглядит солидно. Состоялся как мужчина, знает что и как надо делать.
Каков шанс у таких отношений? Все зависит от возраста.
10 лет и меньше. С такой разницы в возрасте можно построить крепкую семью, вы почти как сверстники: интересы совпадают, прекрасное взаимопонимание.
10-20 лет. Так же дела обстоят неплохо. В семьях с такой разницей отношения складываются как у отца с дочерью: он ей помогает, заботится, а она во всем его слушает.
Больше 30 лет. Здесь все очень сложно, редко когда такой брак бывает удачен, тут уже вступает вечный конфликт:" отцы и дети".
В заключении скажу:" Не важно какая у вас разница в возрасте если вы действительно любите друг друга". Разница в возрасте может быть не такой фатальной как разница во взгляда. Любите и будьте любимыми.
Кочетовщина ©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я ездил смотреть машину Если друг оказался вдруг… Рояль в кустах 10 причин не любить Голландию Три желания Никогда не связывайтесь с красавцами Однажды он замолчал Основы физики За что мужчины так ненавидят РСП - разведенных женщин с детьми? Если любить, то негодяя 10 микроизмен, которые мы совершаем