26 августа 2019 года в 17:19

История Русалочки на новый лад

Очень многим нравятся сказочные любовные истории. И простая душевная история в сочетании с уникальным иллюстрированным стилем - это то, что непременно понравится каждому, а также сделает Интернет лучше.                                    





Талантливый украинский художник    Энди Иванов  создал трогательную сказку под названием "Мэй, русалка с лилиевого озера" ("May, the Mermaid of Lily Lake"), которая быстро стала хитом в Сети. Благодаря этому своему рисованному рассказу он смог пленить большое число пользователей, которых с каждой последующей иллюстрацией к истории их у него становилось всё больше и больше.
На данный момент на аккаунт Иванова уже подписались свыше 205 тысяч фолловеров. Помимо самой истории, которая бесспорно очень интересна и эмоциональна, многие в восторге именно от изящных цифровых изображений парня, которые действительно очень приятны глазу.    


В контексте недавней ссоры между преданными поклонниками культовой анимации "Русалочка" о выборе актеров для художественного фильма и резких дискуссий о том, какой должна быть Ариэль - чёрной или белой, Энди, вероятно, подумал и посчитал, что она вполне может быть зелёной. И нам сложно с этим не согласиться. Похоже, что зелёный - это идеальный цвет для русалок. Не существует границ и правил, когда речь заходит о выражении вашего воображения, благодаря чему рождаются поистине захватывающие произведения искусства.
Ниже вы можете насладиться рисованной работой украинца, а также в комментариях написать, что вы думаете о его творчестве.    
"Привет!"


"О, нет!"


"Пожалуйста, живи ... Я принесу тебе Лепесток жизни"


"Ты видишь эту тварь?"


"Попалась!"


"Хорошая работа, парень! Она у нас!"


"Что я наделал?... Она не выживет в неволе... Я должен как-то ей помочь..."


"Я отвезу тебя домой..."


"Мне очень, очень жаль... Будь свободна."  "Эй, парень! Не делай того, что собираешься, иначе я тебя пристрелю!"


"Бах!"


"Лепесток жизни... он был у меня с самого начала"


"Ты будешь жить, ты будешь жить..."




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скрины из соцсетей Кровожадный горностай завалил кролика, большего его в четыре раза Секс-символ «нулевых»: куда пропала Анфиса Чехова? 17 самых больших загадок истории Швейцарская граната, которую запретили во всем мире Нетривиальные факты о государствах, где жизнь отличается от остального мира Малоизвестные образцы оружия Красной Армии Цены на бензин устремились к новым вершинам Кендалл Дженнер в журнале Vogue Запрещённое в России ремесло, которое разрешено во всём мире Как закалялась сталь: чтобы вы узнали еще больше о видах, способах и изобретениях