28 августа 2019 года в 11:59

Нара: японский город оленей

Необычное явление в японском городе Нара привлекает туристов со всего мира. Каждый вечер в парке сотни пятнистых оленей собираются в одном месте и чинно сидят рядышком в течение часа. Зоологи и местные жители недоумевают, что побуждает благородных животных четко следовать графику и без опозданий приходить на рогатые собрания.





Японский город Нара - место обитания огромного количества пятнистых оленей, которые свободно гуляют по улицам и выпрашивают или попросту воруют у прохожих из рук вкусняшки. Но в летний период здесь происходит совершенно необъяснимое явление, которое японцы называют "шикадамажи", что переводится как "место собрания оленей".


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как сейчас выглядит внучка Александра Маслякова Эпичный Курт Рассел: 12 лучших фильмов актёра, которого ни разу не номинировали на «Оскар» В Ленобласти задержали членов этнической ОПГ, совершавшей набеги на частные дома и хозпостройки Для Первого в российской истории героев не нашлось. Кумир для них – кровавый враг России Девушки из соцсетей Как в СССР в столицу за продуктами ездили Рут Баллон - случайный миллионер-однодневка из Техаса Американец сравнил пулеметы РПД и М60 Приколы и картинки 31.05.2023 Бренна Блэк в журнале QP Fashion Запрещенное удовольствие: опиумные притоны прошлого, в которые заманивали женщин