27 декабря 2019 года в 08:17

Рут Баллон - случайный миллионер-однодневка из Техаса

Представьте, вы идете по улице по своим делам и вдруг на ваш на телефон поступает сообщение: "Поздравляем, вы выиграли в лотерее! Ваш выигрыш составил 37 миллионов долларов!". Естественно, каждый человек посчитал бы, что розыгрыш. Так подумала и 35-летняя американка Рут Баллон из Техаса. Правда, она не участвовала ни в каких лотереях.





Техасский банк по ошибке внес на ее счет 37 миллионов долларов. Она проверила банковский счет и увидела, что эта астрономическая сумма действительно переведена. Сердце Рут чуть не остановилось от волнения. Она провела целые сутки в размышлениях и решилась позвонить в банк на следующий день. И, к сожалению, женщина убедилась, что чудес не бывает. В банке ей сказали, что это не рождественский бонус, а ошибка. Баллон принесли извинения и сняли деньги со счета.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пьяный пешеход перекинул автоинспектора через бедро и получил три года колонии Мужчина спас примерзших к земле котят с помощью чашки кофе Кошку, решившую прокатиться зайцем, сняли с крыши скоростного поезда Кадыров хочет продавить закон о запрете национальных преступников в СМИ Бывший сотрудник ФСБ решил сменить пол ради борьбы с дискриминацией С добрым утром! Чудики из социальных сетей 02.01.21 Кольт - мифы и реальность Право на оружие! Почему один народ управляя другим лишает его права на оружие? Смешные и познавательные картинки Как выглядит британский паб, который Что можно было купить в СССР на зарплату инженера? Олимпийский ВЭФ