29 августа 2019 года в 11:09

Стив Джобс жив: пользователи Сети удивились загадочному фото

Один из подписчиков Reddit утверждает, что совсем недавно видел человека, который похож как две капли воды на покойного Джобса в Египте. В доказательство этого факта он предоставил фото. Если этот человек двойник, то абсолютный!                                    





Стоит умереть кому-то известному, как через время в Сети начинают распространяться слухи о том, что смерть медийной персоны была инсценировкой. Подобное случилось и с Майклом Джексоном, и с рэпером XXXTentacion. Правда, доказательств успешного розыгрыша ни в одном случае предоставлено не было. Покойные не объявились на публике, а слухи об их теперь уже скрытой жизни в других странах и под другими фамилиями постепенно сошли на нет.    


Теперь нечто подобное коснулось и Стива Джобса. Легендарный основатель компании Apple скончался от онкологического заболевания в возрасте 56 лет 5 октября 2011 года. Для многих он был настоящим кумиром, поэтому его смерть стала личной трагедией сотен тысяч людей по всей планете.    
Фото неизвестного из Египта


Поэтому когда один из подписчиков Reddit разместил фото  с комментарием "Стив Джобс прячется в Египте после фальсификации своей смерти", пользователи Сети буквально "встали на уши". Человек на снимке действительно потрясающе похож на покойного основателя Apple. Мужчина сфотографирован в профиль, и его поза, фигура, очки в тонкой оправе как две капли воды напоминают Джобса.    
Стив Джобс


Увидевшие фото гадают: действительно ли на снимке легенда информационных технологий или просто похожий на него человек?
"Ну да, он создал алгоритмы отслеживания для обычных людей, он не хочет, чтобы его нашли", - пишет Pubics_Cube.
"Я знаю, что это, должно быть, шутка, но WTF, этот парень слишком похож на Стива Джобса, чтобы это было случайностью", - удивляется zombietrooper.
Конечно, фото лишь одно и сделано в профиль, к тому же, в темноте - вполне может быть, что в анфас и на свету сходство не было бы таким явным. Сейчас пост с этим снимком стал топовым в соцсети, его обсуждают и втайне надеются, что мужчина на фотографии действительно Джобс.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медали СССР, которые могут сделать владельцев миллионерами Преступления, которые якобы были совершены призраками Тиктокер поставил задачу выпить 2 000 банок пива за 200 дней Ни света, ни людей: белорусский ЖК-«призрак», строящийся почти 15 лет Британец вырастил 1000-килограммовую тыкву и превратил ее в... В конкурсе красоты «Мисс Вселенная Зимбабве» победила белая девушка «Ударь меня еще раз» - о непростой судьбе актера, исполнившего главную роль в фильме «Дежа вю» Подборка смешных и грустных анкет из приложения для знакомств (15 фото) Отечественные знаменитости и их молодые версии (15 фото) Приколы и картинки Норвежка приютила на курорте щенка и умерла от бешенства Модники из российского метрополитена 15.08.22