30 августа 2019 года в 18:29

Как становятся одинокими холостяками

У меня два тестя, один это родной отец моей жены, другой это её отчим, который их с сестрой по сути и воспитывал, и кормил до совершеннолетия. Он конечно не родной отец, но поскольку он живет с моей тёщей, то хочешь не хочешь тоже является родственником. Я к этому отношусь спокойно, насколько возможно относиться спокойно к ужасающему маразму, происходящему с нашим обществом.
Когда моей будущей жене было 6 лет, теща лежала в поликлинике со своими женскими проблемами. Там она познакомилась с мужчиной на 10 лет младше себя. Который работал мед братом. У них завязались отношения, перешедшие в любовь. Поэтому моя тёща, вернувшись домой, загрузила в грузовик всю домашнюю утварь, телевизор, холодильник, мебель и прочее. Забрала двоих детей и свинтила к молодому любовнику жить.
А тесть пришёл с работы и обнаружил дома пустоту. Вот так вот бывает в жизни, любовь, ничего тут не попишешь. )))) Хорошо хоть дом у него был подарен бабушкой, и являлся дарением. Иначе моего тестя ожидала бы нелёгкая судьба бомжа! Ну что поделать, такие у нас законы. После того как они развелись и он как положено стал платить алименты на двух детей, тёща устроилась у родителей своего нового возлюбленного, влившись в общее имущество своим, ну чтобы не выглядеть голодранкой. Стали они жить поживать и добра наживать.

Постепенно отделились от родителей и купили домик по соседству. Старший брат тёщи дал немного денег, и немного добавила бабушка нового мужа. Получилось купить глиняный домик, послевоенной постройки. Потом тёща, в стиле современных разведёнок, родила ещё одну дочку новому мужу, чтобы не сбежал. Хотя возраст у нее был уже не маленький, и здоровье оставляло желать лучшего. Там они и живут до сих пор. Достраивают его, мажут, он сыпется, они опять мажут.
Девчонки выросли, одна уехала далеко, другая живет со мной, третья единоутробная, не кровная сестра, тоже вышла замуж и уехала в другой город. Мы общаемся с обоими тестями, хотя девочки воспринимают отчима, мягко говоря не слишком с большой любовью, потому что он не родной. А от родного отца отвыкли, хотя и относятся к нему очень неплохо. Своё родное, у них в семье сильно развиты именно родственные чувства.
А тесть, родной отец моей жены, так и остался жить один, потому что однолюб. Он сохранил отношения с дочерьми, потом при нашей помощи наладил отношения с бывшей женой, которая его предала. И даже с новым её мужем. Хотя я думал что он его убьёт. Нет, время лечит всё! Он добродушный, не жадный, сговорчивый человек, просто ему не повезло с женой. Вот так и живет один, всеми покинутый, одинокий мужчина. И его печальный опыт, не позволяет заводить новую семью, поскольку зачем такое счастье нужно?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зима. Ну ее нафиг Полёт валькирий Сделать ноги или что творит любовь Живите сейчас История одного бомжа Метод случайной выборки Почему бедные люди покупают дорогие авто? Здравствуй наш маленький клоун Как я проститутом работать устроился Про жадность Повесть о женщине из другого времени Ещё раз про тёщу