11 июня 2020 года в 23:36

Женский детектив

Сейчас, уже под самое закрытие, быстро метнулась в Дикси за сигаретами.
Стою такая в очереди на кассу, и вдруг слышу как у какой-то покупательницы (а может быть, у сотрудницы) в глубине магазина зазвонил телефон.
Вот лично вы, когда в последний раз слышали, чтобы у кого-то на телефонном звонке, вместо какого-нибудь заводского "пим-пилим-пилим", стоял рингтон?
Лично я, наверное, уж лет десять не слышала, чтобы у кого-то телефон орал голосом Жириновского, или там говорил фразу из какого-нибудь фильма.
И щас я внезапно слышу у себя за спиной вот этот вот, знаете, мерзотно-веселый голос: "Дорогая, возьми трубочку - тебе твой любимый звонит!"
Но это не всё.
Дальше, после этой фразы, из телефона заиграла такая задорная музыка, и Цекало запел:
"А мущщщь обоих убил топором! А после пошёл за пивОм, ца-ца!"
Занавес.

Блин-блин-блин, я ж теперь всю ночь спать не смогу - буду теперь сидеть и думать: а на чей звонок у той девушки был выставлен такой рингтон? И почему?
Если он стоит на звонок от её мужа - вполне вероятно, что этот муж либо буйный алкаш, либо уже отсидел за убийство первой жены и её любовника, а сейчас просто женился во второй раз.
Ну а если же эта позитивная песенка сигнализирует о звонке "молодого любовникА" - похоже, что либо у того девушкиного мужа топор был игрушечный, либо ему со страху показалось, что он "обоих убил топором" наглушняк. Поэтому он сразу же побежал сдаваться полиции с чистосердечным, лошара, а "убитые" на самом деле отделались лёгким обкаком, потом помылись, поженились, а после ушли за пивОм, ца-ца.
В Дикси вот как раз.
Чтоб заодно и кило карамелек там прикупить, мужу-дураку в тюрьму послать.
Тьфу. Всё.
Точно сегодня уже не усну.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Злобушка Эта нога - кого надо нога! Очевидный вред нефильтрованного пива. Личный опыт Забавные твиты о том, что у всех парней на земле есть общее Как заебаться на отличненько. Пошаговая инструкция. А ещё очки носит, гад! Вовочка Про сообразительность Одна ночь предательства Девять жизней Мурки Как я чуть не утонула на школьных соревнованиях и приплыла третьей Секс за деньги - из жизни девушек