30 августа 2019 года в 05:19

Нельзя приучать женщин к хорошей жизни

Деньги мне никогда легко не доставались. Шесть лет я работал на большегрузах в Якутии. В 20 лет начал (ездил напарником у дяди), а в 23 года пересел на отдельную машину. До сих пор считаю, что самая самое мое любимое дело в жизни - дальнобойщик.
Потом переехал в Сибирь, мне было 28, занимался стройкой - трудился бетонщиком, позже стал сам руководить бригадой. В 30 на меня упал кусок строительных лесов: год я провалялся в больнице, речь шла о том, буду ходить или нет. Вылечился. Пробовал себя в бизнесе, открыли с друзьями маленький ресторан (ничего не вышло, через год разорился). Были и совсем тяжелые времена - работал инструктором по вождению, продавцом в мебельном магазине. Устаканилось у меня лишь лет в 45, сейчас есть своя логистическая компания, занимаюсь перевозками.
К чему я это все говорю: деньги мне никогда легко не доставались, всегда приходилось их мучительно доставать.

У меня было две жены, есть двое детей - уже взрослые. И девушек случалось много - с кем-то немного жил, с кем-то встречался.
Выработал для себя теорию: нельзя давать женщинам большие деньги, нельзя приучать их к хорошей жизни. Деньги девушек балуют, портят им характер. Почти всем!
Встречаешь милую девушку, с хорошим характером, из небогатой семьи. Пытаешься ей создать все условия - стараешься, чтобы она ни в чем себе не отказывала. Проходит какое-то время: она уже воспринимает все блага как должное. И начинает их требовать. Большинство, кстати, стараются перестать работать, говорят: "Я не хочу заниматься всякой ерундой!". И торжественно сидят без работы. У меня так много раз было. Я сейчас не говорю, что женщины плохие. Они прекрасные, я всегда сам их выбирал.
Но мы, мужчины, сами их портим, воспитываем в них потребительское отношение и неадекватную оценку всего вокруг.
Мужчина пашет, работает день и ночь, зарабатывает ресурсы, а девушка ими просто распоряжается, даже не знает как тяжело они достаются.
Не должно быть никаких "женщина должна себя чувствовать с мужчиной "как за каменной стеной"! Нет!
Я сейчас живу так: моя спутница должна чувствовать обязательно чувствовать как летят через стену стрелы и иногда, это обязательно, в нее попадают. Да, конечно, я оплачу ужин, куплю что-то в подарок, но без перебора. Мне сейчас 56 лет, я понял давно: девушка, живя с мужчиной, должна чувствовать его поддержку, но она не должна терять связь с реальностью. И в этом ей может помочь только мужчина.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рождественская история Тяжело быть мужиком Честность Идеальная жена История из святых 90-х Сосут Бухло, романтика и ненависть к рукожопам Путь НеДомашний ЁЖ Как сделать так, чтобы получать больше предложений по работе Долг РОСТЕЛЕКОМ. Как я решил сэкономить на интернете