30 августа 2019 года в 23:22

В Таиланде нашелся мужчина, рожденный в XIX веке

По его собственному признанию, долгожитель хотел бы дотянуть до 200 лет, а сейчас у него все хорошо, вот только не хватает друзей, которые уже умерли.                                    





Орна Парнчомпу уверяет, что родился 9 апреля 1891 года, и ему сейчас 128 лет. Свои слова он подтверждает соответствующим документом. У него есть "молодая" 70-летняя жена, а еще - 7 детей и 11 внуков. Мужчина говорит, что все его друзья уже умерли, ему их не хватает, но если это возможно, он хотел бы дожить до 200 лет.  
Секретом долголетия Орна Парнчомпу называет чистую пищу и физические упражнения. Он показал свою силу журналистам, подметая деревянный пол и поднимаясь самостоятельно по лестнице.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пять историй невероятного спасения осуждённых на смерть Стимпанк-мотоцикл, стилизованный под советский паровоз Спутник SXM-7 выведен на орбиту Удивительные породы гибридных животных, созданные при помощи Photoshop Лолита озвучила какого размера пенсия Пугачевой Действия машиниста при падении человека на путь Принес брату в тюрьму 3 телефона в заднице Слаженная командная работа Когда у девушки отличное чувство юмора Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней 10 главных советских дизайн-решений XX века