2 сентября 2019 года в 13:33

Приют все никак не может найти хозяев для кошки из-за ее необычного окраса

В наше время многие приюты для животных имеют свои странички в социальных сетях. Они публикуют там информацию о подопечных, которая помогает быстрее и эффективнее пристраивать их добрые руки. Недавно приют в Сиднее The Mini Kitty Commune разместил на своей страничке   в Фейсбуке  пост о прекрасной кошечке, которую никто не хочет забирать. Всё дело в необычном окрасе, которым одарила её матушка-природа.                                    





Знакомьтесь, это Дэйзи - подопечная одного сиднейского приюта


Она здоровая, добрая и очень ласковая кошка


Её не хотят забирать из-за того, что пятно на морде многим напоминает половой орган


29 августа приют разместил в Фейсбуке пост о Дэйзи


Красивая Дэйзи готова обрести хозяев. Некоторые говорят, что у неё есть неудачные отметины на морде, но мы считаем их уникальными. Дейзи 9 лет, и она готова проводить своё время, прижимаясь к чему-нибудь тёплому и счастливому, и наблюдать за миром. Она очень простая и не требует ничего особенного. Она любит компании людей, но очень долго живёт в окружении других кошек, поэтому ей нужно время, чтобы адаптироваться.
Если вы заинтересовались Дэйзи, свяжитесь с нами.
Дэйзи стерилизована, чипирована, привита и просто очаровательна.
Микрочип: 900012000594528.
    
Пользователи сети были в восторге от этой красотки


Я подумала, что у неё на морде сердечко. Это очень мило.


Она прекрасна! Я хотела бы забрать её!    
Многие не увидели в пятне ничего похожего на половой орган


Я даже не заметила, что пятно похоже на пенис, пока не прочитала историю.


Если бы вы не написали о пятне, я бы и не подумала, что оно неудачное. Она красивая!


На самом деле пятно похоже на ангела.    
Дэйзи получила массу комплиментов и ещё раз убедилась в своей уникальности. Самое главное, что пост дал свои результаты, ведь несколько пользователей сети изъявили желание забрать красотку себе. Кто знает, может новый хозяин заведёт для неё Инстаграм, и она станет мегапопулярной кисой!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алкоголизм, он такой... Забытые вещи в такси Каков жанр таковы и представители Тактичность Губерниев, иди… 20 неожиданных решений простых проблем Подборка интересных и веселых картинок 21.12.20 Ягуарунди: Антикошка или чужой среди своих Тайные хобби знаменитостей История коренных жительниц Амазонки, которые спасли свое племя от вымирания Как сложилась судьба российской семьи выигравшей 29 миллионов Строго 18+: бытовые игры для взрослых Борьба торговой сети за свои идеалы 40 фотографий, которые можно было сделать только в Европе 15 горе-фотошоперов, которые спалились на ровном месте Поймал вора - получи 10 лет тюрьмы