6 сентября 2019 года в 05:18

Эх, мужик...


Страдающий от рака мужчина до последнего глушил боль от рака таблетками, чтобы прокормить семью
Во второй половине августа в полицию Санкт-Петербурга жительница башкирского Белорецка. Женщина пояснила, что в городе находится ее муж Владимир Е., который работает на вахте. Обычно они всегда созванивались, но в последние дни мужчина перестал брать трубку. Ранее такого никогда не было. Полицейские зафиксировали вызов и поехали на квартиру, в которой проживал вахтовик из Башкирии.
Дверь по звонку никто не открыл. Стражи порядка дозвонились до хозяина квартиры, который приехал и открыл жилище своим ключом. Владимир лежал мертвый прямо в коридоре. Приехавшие на место происшествия врачи зафиксировали - мужчина умер несколько дней назад.

Криминалисты нашли в квартире много пустых упаковок от нестероидных противовоспалительных препаратов. Чуть позже выяснилось, что погибший страдал онкологией, метастазы уже пошли в лимфоузлы, кости и печень. Смерть наступила в результате полиорганной недостаточности и последующей остановки сердца - источник в правоохранительных органах.
Мужчина употреблял в больших количествах обезболивающие, чтобы иметь возможность работать дальше, ведь ему надо было кормить семью. Помимо этого есть и другая проблема: супруга Владимира сама страдает онкологией. Любящий муж, несмотря на постоянные боли, из последних сил скрывал свою болезнь и пытался заработать денег, чтобы помочь своей жене.
  • profile
    oliveminister
    6 сентября 2019 года в 12:54

    Здравствуйте. Прошу о помощи.

    Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку.
    Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

    Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

    Мой номер карты: 5536 9137 5246 8484

    Большое человеческое спасибо.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смекалистый Парень сделал из своих очков шпионский гаджет, скрывающий лицо от камер наблюдения Сбил мать с ребенком и уехал⁠⁠ Разжег бензином Кто принес мат в русскую речь? – от версии к версии Сердце на столе хирурга Смешные комментарии (15 фото) Минималистский дом у подножия Ханареямы С добрым утром! «Это бытовой конфликт»: лидер азербайджанской диаспоры прокомментировал избиения подростков в Тюмени Горячие фото Беллы Торн из OnlyFans