8 сентября 2019 года в 13:35

Художнику платят за то, чтобы он разбивал витрины

Что такое искусство? Как правило, под этим термином мы понимаем выражение внутреннего или внешнего мира творца в художественном образе.





Говоря об искусстве, мы представляем художника у холста, скульптора у глыбы мрамора и прочие привычные ассоциации. Но вряд ли кто-нибудь из нас представлял художника с молотком, бьющего окна. Но таковые существуют. Саймон Бергер - художник, которому платят за то, что он разбивает витрины.
Но творец не просто швыряет камни в окна. Его работа - кропотливый труд с продуманной идеей. Он создает из битого стекла разные образы. Чаще всего Саймон предпочитает работать с автомобильным триплексом или сходными по свойствам материалами, поскольку они не крошатся на куски, а сохраняют форму. Результаты его работ действительно выглядят интересно.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 15.02.2023 У кого-то слишком много свободного времени... и фольги лишней 15 питомцев, которых поймали прямо на месте преступления Как появился снеговик Парень похудел для косплея Звёздного Лорда, и теперь он его двойник даже в реальной жизни Китайский кинематограф и физика 5 самых провальных смартфонов 2019 года Почему Толкин не написал продолжение «Ты что делаешь?»: в Москве задержали зумера, снимавшего вместе с приятелями «прикольные» видео… В зоопарке Майами родился гигантский муравьед Зигги Кто не в курсе... Француз-безработный надел халат и несколько дней побыл доктором