11 сентября 2019 года в 19:59

Слишком высокий замок Пугачёвой и Галкина мешает соседским огородам

Алла Пугачёва вместе со своим мужем Максимом Галкиным и двумя детьми живут в деревне Грязь. Шикарный шестиэтажный замок сложно не заметить, и некоторые соседи этим недовольны. Один из жителей Грязи обратился к юристу с просьбой снести три этажа, так как тень от замка мешает огородам.                                    





Шикарный замок Аллы Пугачёвой и Максима Галкина не даёт покоя жителям деревни Грязь. Некто, подписавшийся "ГГ", обратился к знаменитому юристу Ярославу Михайлову, который ранее отсудил у Земфиры 300 тысяч рублей за неподобающее поведение на сцене.    
По словам юриста, жалобу на замок Примадонны подал один из соседей. По его словам, тень от замка мешает соседским огородам.


"Есть санитарные нормы и правила, есть градостроительный кодекс, запрещающий строить высотные здания и жилые дома высотностью более трех надземных этажей и высотой более 20 метров. Стандарт был принят в 18-м году, и замок Галкина превышает этот стандарт. Конечно, можно сказать, на момент того, когда этот замок строился, не было принято этих нормативов, но тем не менее", - сообщил Ярослав Михайлов ntv.ru.
Он уже подал заявление в прокуратуру и теперь ждёт ответ.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как выглядела квартира советской матери-карьеристки в фильме «По семейным обстоятельствам» Как выглядели овощи и фрукты до вмешательства человека. Арбуз, баклажан и другие Не согласны с нарушением? Это отягчающие обстоятельства! Сексуальная Дженнифер Энистон на обложке известного журнала Косатки: кровожадные дельфины, которых воспитывают бабушки 10 пар звезд, которые подружились еще во время учебы Такая разная реакция кошек на креветку Примеры, когда по одному только взгляду легко понять величину любви питомцев к их хозяевам Как проходит выкуп первенца в Израиле Священник, помешавшийся на роскоши, рассказал о своей жизни Мужчина попал в больницу с переломом руки, а ушел «беременным» Всё вразнобой