11 сентября 2019 года в 19:59

Слишком высокий замок Пугачёвой и Галкина мешает соседским огородам

Алла Пугачёва вместе со своим мужем Максимом Галкиным и двумя детьми живут в деревне Грязь. Шикарный шестиэтажный замок сложно не заметить, и некоторые соседи этим недовольны. Один из жителей Грязи обратился к юристу с просьбой снести три этажа, так как тень от замка мешает огородам.                                    





Шикарный замок Аллы Пугачёвой и Максима Галкина не даёт покоя жителям деревни Грязь. Некто, подписавшийся "ГГ", обратился к знаменитому юристу Ярославу Михайлову, который ранее отсудил у Земфиры 300 тысяч рублей за неподобающее поведение на сцене.    
По словам юриста, жалобу на замок Примадонны подал один из соседей. По его словам, тень от замка мешает соседским огородам.


"Есть санитарные нормы и правила, есть градостроительный кодекс, запрещающий строить высотные здания и жилые дома высотностью более трех надземных этажей и высотой более 20 метров. Стандарт был принят в 18-м году, и замок Галкина превышает этот стандарт. Конечно, можно сказать, на момент того, когда этот замок строился, не было принято этих нормативов, но тем не менее", - сообщил Ярослав Михайлов ntv.ru.
Он уже подал заявление в прокуратуру и теперь ждёт ответ.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как свести с ума юзверя 5 июля мир отмечает День рождения бикини В Великобритании задумались о новом налоге для электромобилей В Петербурге сожгли наркотики на 19 млрд рублей Голлум с глазами печального котика спел в музыкальном клипе Капсулу времени в виде ВАЗ-2101 Пингелап – тихоокеанский остров чёрно-белых цветов Просто фото Забавные комментарии из социальных сетей (01.11.21) Музей Сталина в Нижегородской области В Китае испытали многоразовую ракету для быстрой доставки товаров Картинки с надписями 11.02.2023