14 сентября 2019 года в 12:44

Останки пропавшего 22 года назад мужчины нашли благодаря Google Earth

Житель Флориды и сервис Google Earth помогли разыскать останки человека, пропавшего 22 года назад. Машина, в которой нашли скелет, лежала в пруду для сбора сточных вод у самого берега. Ее было хорошо видно на спутниковых снимках. Однако никто в течение 12 лет не придавал этому значения.                                    





Погибший - 40-летний Уильям Молдт - пропал без вести в Лантане в американском штате Флорида 7 ноября 1997 года. Он не вернулся домой после вечеринки в клубе. Полиция расследовала дело, но успеха не добилась.
28 августа 2019 года в полицию об автомобиле, найденном в пруду, сообщил местный житель. Сначала он увидел машину на снимках в Google Earth, а затем получил подтверждение этих данных при помощи собственного беспилотника. В сервисе отметили, что транспортное средство было явно видно на спутниковой фотографии с 2007 года.    


По мнению полицейских, погибший мужчина не справился с управлением автомобилем и въехал в пруд. Также они подчеркнули, что во время первоначального расследования исчезновения "не было никаких доказательств того, что произошло". Скорее всего, машина стала видна позднее из-за течений в водоеме.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как нацисты воспитывали идеальных жен А ведь совсем недавно он говорил Психологические триллеры, которые пугают до мурашек Крошечный котёнок чуть не утонул в бочке с водой, но его спас неравнодушный человек Учительница рисования из Нью-Джерси занялась сексом с учеником и попала в тюрьму Веселые картинки В российской семье живёт огромный одомашненный медведь Картинки с надписями 12.08.2023 Гоша из сериала «СашаТаня» покинул проект, отказавшись пропагандировать алкоголизм и лень Роспотребнадзор объяснил, куда