14 сентября 2019 года в 12:44

Останки пропавшего 22 года назад мужчины нашли благодаря Google Earth

Житель Флориды и сервис Google Earth помогли разыскать останки человека, пропавшего 22 года назад. Машина, в которой нашли скелет, лежала в пруду для сбора сточных вод у самого берега. Ее было хорошо видно на спутниковых снимках. Однако никто в течение 12 лет не придавал этому значения.                                    





Погибший - 40-летний Уильям Молдт - пропал без вести в Лантане в американском штате Флорида 7 ноября 1997 года. Он не вернулся домой после вечеринки в клубе. Полиция расследовала дело, но успеха не добилась.
28 августа 2019 года в полицию об автомобиле, найденном в пруду, сообщил местный житель. Сначала он увидел машину на снимках в Google Earth, а затем получил подтверждение этих данных при помощи собственного беспилотника. В сервисе отметили, что транспортное средство было явно видно на спутниковой фотографии с 2007 года.    


По мнению полицейских, погибший мужчина не справился с управлением автомобилем и въехал в пруд. Также они подчеркнули, что во время первоначального расследования исчезновения "не было никаких доказательств того, что произошло". Скорее всего, машина стала видна позднее из-за течений в водоеме.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Всё правильно сказала? Кемпер В США поезд с опасными веществами упал в реку Девушка попала в Книгу рекордов Гинесса за самую громкую отрыжку в 107,3 децибела Допоказывались: кошка украла свежую рыбу Почему Европу и Африку до сих пор никто не соединил мостом? Подборка интересных и веселых картинок 22.09.21 Самообороняться или нет! 42 примечательных факта о жизни Людвига ван Бетховена Искренняя любовь и преданность лебедя Отец показал, как его дочке в школе отбили желание учиться - и соцсети поддержали его В Нижнем Новгороде горе-экспериментаторы залили моющее средство в фонтан