18 сентября 2019 года в 08:35

А Шурик был не так уж и прост

А никто не задумывался, зачем Шурик носил с собой упаковку снотворного?!





Лиду это не смутило, и она пригласила его домой.
Впрочем, после того, как он взрослого мужика по голому заду отхлестал, у меня нет сомнений в его особых развлечениях. Обычный советский Декстер.
Ещё и туристку выкрал. И в людей стрелял. Одного вообще рапирой заколол. Сбежал из психиатрической лечебницы. Сломал пространственно-временной континуум. Помог ограбить квартиру. Покупал транзисторы из-под полы. Бухал с Иваном Грозным.
Да и часовню тоже он разрушил!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самая большая АЗС в мире - 120 колонок Фрида Аасен в сексуальном белье Почему после этого его арестовали? Автомобильные мифы, в которые почему-то продолжают верить водители Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России Не верь глазам своим! Модники из российского метрополитена 15.11.21 Закрываем вопрос - американцев на Луне - не было! Хорошие Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй транслируется в другой офис Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Талантливая косплеерша