15 июля 2023 года в 07:56

«Никакая мерзость в мой дом не залезет»: жительница Воронежа решила расстрелять из арбалета рабочих,…

Ну мужики оказались не промах.                                    



Наталья из Воронежа считает, что кругом обман. Деньги, которые собирают с жильцов дома на капремонт, тратятся неэффективно. И когда узнала, что в её подъезде собираются менять лифты, то написала в соцсетях:Никакая мерзость в мой дом не залезет, никто никакие лифты менять не будет, я больше не буду ничего объяснять, я возьму арбалет и прострелю первооткрывателям ноги, если они придут в наш дом, менять лифты, а потом, я вызову милицию и скорую, поеду в отдел и объясню причину своих действий.И позже действительно уселась перед домом с арбалетом.

Когда рабочие приехали - дама направила на одного из них свой пугач и велела уходить. Но тут её план поломался: мужик не испугался и просто вырвал оружие из рук местного Робин Гуда. Потом её забрали в участок.В отдел полиции № 4 поступило сообщение о неадекватном поведении жительницы многоквартирного дома на улице Лизюкова. Сотрудники полиции прибыли на место. Данную гражданку доставили в отдел полиции для разбирательства. От её действий никто не пострадал, она никого не ранила. Проводится проверка. Что стало причиной такого поведения, сотрудники полиции разбираются, выясняют.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пюрешка с котлеткой Россиян возмутила победившая на фестивале ремёсел скульптура с Буратино и папой Карло В Башкирии обеспокоились количеством детей с отклонениями и задумались о генетическом тесте… Жители Уссурийска придумали себе новые развлечения во время наводнения Где то в Израиле возле какого то клуба Дом-сарай на природе в Словении В Новой Зеландии пиццерия предложила клиентам покупать пиццу сейчас, а оплачивать после смерти Интересные фотографии из Индонезии Британка вышла замуж за умершего возлюбленного Девушки в откровенных купальниках 19 грибников, которым улыбнулась удача Тот случай, когда получилось и видели все⁠⁠