18 сентября 2019 года в 04:12

В Иордании ради дайверов затопили самолёт

В Акабе (Иордания) был затоплен пассажирский самолёт. Воздушное судно опустили на глубину в 28 метров. Власти государства, с разрешения которых затопили самолёт, рассчитывают, что он станет не только развлечением для дайверов и привлечёт туристов, но и превратится в искусственный риф.





Многие детали с самолёта сняли - это было сделано в целях безопасности. Однако на имеющихся фотографиях можно увидеть пассажирские кресла, штурвалы пилотов, кучу датчиков и многое другое. Выглядит это, надо сказать, действительно очень красиво и эффектно. Поплавали бы там?
































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Лондоне лебедь на полтора часа парализовал работу метро Какие же чудики: 20+ странных и смешных фото из мира дикой природы 81 год назад началась Великая Отечественная: в Бресте реконструировали события Вьетнам на фотографиях Чан Туан Вьета 31 января. Какие события пришлись на этот день в мировой истории? Подборка интересных и веселых картинок 05.04.22 Из наследия Семена Фридлянда Трогательной дикарке Аннуир из фильма «Земля Санникова» уже 70! Как выглядит и живет сейчас актриса Девушки, которым сложно смотреть только в глаза (25 фото) Обыкновенный апартеид: вот на что южноафриканцы вынуждены были смотреть каждый день Россиянину нужно было добраться в соседний город, только вот способ он придумал незаконный