19 сентября 2019 года в 14:00

Девушка всю ночь зажигала в смертельно неудобной обуви

Ради красивых туфель или босоножек девушки могут закрыть глаза на любую боль. Эйли Макги из Шотландии тоже решила пожертвовать ногами, но не отказываться от хорошей ночи. Наутро оказалось, что дело вовсе не в туфлях.





После вечеринки Эйли обнаружила, что обувь не бракованная и подходит ей по размеру. Просто девушка перепутала правую и левую туфлю. До выхода из дома Макги успела сделать фотографию. Сейчас она красуется в ее Instagram-аккаунте. При ближайшем рассмотрении видно, что пальцы ног девушки вываливаются за пределы обуви.


"Эйли стонала всю ночь, говоря, что она не может ходить в своих босоножках, - написала ее подруга Джорджия. - Только утром она поняла, что надела их не на те ноги".




Для пользователей Сети ситуация с обувью шотландки стала наглядной демонстрацией различий между женщинами и мужчинами. Первые готовы терпеть боль ради красоты, а вторые никогда не выйдут из дома в настолько неудобных вещах.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Исцеление за минуту: как неходячий за мгновение стал здоровым человеком Этому Германия может поучиться у России Как сложились карьеры и судьбы актёров из комедии Неожиданное место для веснушек⁠⁠ Мим подшучивает над туристами 15-летний подросток угнал отцовский Австралийцы едут в Брум, чтобы насладиться нетронутыми белыми пляжами, сверкающей водой и закатами Топ-20 фактов о  Девочки-красавицы советского кино: какими они стали Скандалы на шоу «Поле чудес» Оказывается, чтобы снять автомобильную аварию для кино даже каскадеры нужны не всегда Странные картинки pt144