22 сентября 2019 года в 14:55

Мужчина обнаружил себя в списке умерших от прививок

Движение антипрививочников пользуется странными методами в защиту своего мнения. Недавно они буквально "похоронили" живого мужчину, о чем тот узнал совершенно случайно.





В Калифорнии состоялось бдение при свечах в память о людях, которые умерли от прививок. Организаторы расставили фотографии погибших. Каково же было удивление местного жителя Итана Линдерберга, когда он проходил мимо и увидел в числе погибших свою фотографию.




Итан рассказал об этом в соцсетях, и антипрививочники набросились на него с обвинениями - дескать, это он сам подложил свою фотографию, чтобы оболгать движение. Однако активистам уже не поверили: пользователи обнаружили, что снимок ребенка со шприцом, который был выставлен на бдении, оказался взят с фотостока.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 несбывшихся надежд российского автопрома: с самого начала В нижегородском фитнес-клубе тренер публично издевался над своими клиентами 7 забавных исторических фактов Как на самом деле выглядели воины прошлого из фильмов и игр ЛуАЗ-969. История создания советского внедорожника 10 занимательных фактов о Джареде Лето Интересные снимки, сделанные на прошлой неделе в Индии Что творится с вашим организмом, если вы не высыпаетесь Трейлер фильма Обратимая реальность (2022) Приколы и картинки 10.08.2023 Пошлый юмор 29.02.2024 «Он просовывал толстые лапы мне под юбку»: во Франции покончила с собой актриса, обвинявшая Жерара…