23 сентября 2019 года в 06:36

Посмотрите, во что превратили эту груду металлолома

В Сети рассказали историю со счастливым концом о ржавой мотоколяске СеАЗ, известной как "Моргуновка" - на ней ездил герой Евгения Моргунова в культовом фильме "Операция Ы". Машинку хотели сдать на металл, но умелец выкупил ее и отреставрировал так, что любо-дорого смотреть.





Сосед автора снимков хранил СеАЗ в гараже и попросил его помочь с распилом и вывозом машинки. Тому стало жалко мотоколяску, и он выкупил ее у соседа за 100 долларов.


Дальше началась реставрация. Автолюбитель купил "Моргуновке" новый двигатель - от скутера. Кузов чинили прямо в гараже листовым металлом, а детали собирали по крупицам с разных досок объявления.






Покрашенная в бордовый и бежевый цвета "Моргуновка" произвела фурор на дорогах. Такая "конфетка" притягивает внимание и водителей, и пешеходов.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Идея для выходных: ищем красивые места для прогулок От намеренно скучного имени до парика Шона Коннери: забавные факты о Джеймсе Бонде 17 быстрых и оптимальных решений бытовых проблем Алмазная дыра Почему «таксист» за все время поездки ни разу не посмотрел на «Косого»? Бывают в жизни огорчения (11.05.22) «Драконов дразнить запрещено»: в Минске открыли сказочную зону отдыха Александр Боярский. Что случилось с братом известного артиста ВАЗ-2102 с коробкой автомат: Трейлер фильма 10 лучших фильмов Брендана Фрейзера — актёра, вернувшегося в большую игру Чиновницы администрации поздравили коллег-мужчин бразильским карнавалом, а народу не понравилось