23 сентября 2019 года в 20:05

Шварценеггер и Сталлоне. История дружеского троллинга

История взаимоотношений двух легенд Голливуда, Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне, обросла не малым количеством слухов и баек. Есть множество рассказов о "войне" между двумя героями боевиков.                                    





Есть множество подтверждений их давней дружбы. Но одного в их отношениях не отнять - они регулярно подшучивают друг над другом    


Когда началась это началось, уже сказать трудно. Если я не ошибаюсь, то, скорее всего в комедии "Близнецы", когда герой Арни меряется бицепсами с изображенным на плакате третьего "Рэмбо" Слая и лишь презрительно машет рукой    


Видимо эта сцена и породила затяжную киноперепалку, начавшуюся с подколки, но закончившуюся комплиментами. В "Танго и Кэш" Рэй Танго сообщает мордовороту Роберту З'Дару, что тот неплохо смотрелся в "Конане-варваре", в "Стой! Или моя мама будет стрелять" Джо Бомовски интересуется у разошедшейся мамаши, не пересмотрела ли она "Терминатора", а в "Последнем киногерое" уже сам Сталлоне красуется на плакате "Терминатора 2"    


Кстати, как бы выглядел Слай в роли Терминатора уже можно посмотреть не только на этом постере в фильме
Есть уже пара роликов, где лицо Шварца заменили лицом Слая с помощью технологии DeepFake. Выглядит это пока ещё довольно топорно, но забавно (особенно в тех местах, где лицо Арни плавно перетекает в лицо Слая)    




Но вернёмся к нашей теме.
Политические амбиции Шварценеггера проявились в начале 90-х, когда он стал советником президента по физкультуре и спорту, поэтому в "Разрушителе" Джо Спартан с ужасом узнавал, что ради Шварценеггера были внесены поправки в конституцию и он стал-таки Президентом, а в "Правдивой лжи" восхищенная Джейми Ли Кертис констатировала победу Гарри Таскера над террористами вердиктом "Я замужем за Рэмбо".    


Новый виток взаимных розыгрышей возобновился с развитием социальных сетей. И Шварценеггер, и Сталлоне активно ведут блоги в интстарам, где периодически продолжают взаимные подколки и дружеские поздравления. Инициатор здесь больше Слай. То он выложит вот такое старое фото с подписью "Когда Конан и Рэмбо на самом деле работали вместе ...!"    


или такое современное, с комментарием "Большая вечеринка на дне рождения Арнольда. Он не стареет и становится все сильнее!"    


Арни в день рождения Слая выкладывает вот это
с подписью "С Днем Рождения, мой дорогой друг! Ты заслужил этот праздник. Может быть, мы должны провести его проще в следующем году?"    


Слай, на день рождения Шварца делает ответку    
Здесь подпись была такой: "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АРНОЛЬД!!!! До тех пор, пока ты жив, да и потом тоже, ты всегда будешь "Большим Человеком". Ты тот, кто установил планку так высоко, что она никогда не будет превзойдена. Реальный легендарный герой!"    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Запоминающиеся моменты - залог счастливого детства 5 лет тюрьмы за самооборону от нападения людей в штатском, которые оказались сотрудниками ФСБ  Во время гонки мотоциклиста сбил олень Таможенники Домодедово изъяли у музыканта скрипку XVIII века «Это будет преступление года»: в Чите подросток подкурил от свечи в храме и теперь его ищет полиция Момент крушения Ту-22М3 в Мурманской области попал на видео Женщина-полицейский применила оружие, чтобы отпугнуть налетчиков пытавшихся угнать автомобиль Не путать с гей-парадом: в соцсетях удивились параду полиции в Египте Подростки избили и ограбили мужчину на детской площадке Самый разыскиваемый преступник посмеялся над полицией, сняв для них клип Учитесь, сынки В Астраханской области задержали девушку с чемоданом черной икры