25 сентября 2019 года в 01:18

Парни из Канады купили мини-пига с подвохом

Мини-пиг или карликовая домашняя свинья - это декоративная порода свинок, которых можно запросто держать в условиях квартиры. Сегодня такие питомцы очень популярны, потому что их уровень "мимишности" просто зашкаливает.





Так двое парней из Канады Дерек Уолтер и Стив Дженкинс стали владельцами этого милого животного. Однажды им позвонил старый знакомый и предложил купить его мини-пига по кличке Эстер. Дерек был не в восторге от такой просьбы, но в итоге он согласился. Они подумали, что держать такого поросенка будет не сложнее, чем кота или маленькую собаку. Но их ждал сюрприз. Оказалась, что Эстер самая настоящая свинья! Когда парни привезли новою любимицу к ветеринару, тот сильно удивился, что хозяева называют Эстер мини-пигом. По всем признакам это был самый обыкновенный поросенок. Ребята убедились в этом довольно быстро. Максимальный вес взрослого мини-пига - 30 кг, а Эстер уже к 8 месяцам весила 77 и это явно было только началом. В итоге "пятачок" вырос в почти 300-килограммового гиганта. Но то, что их старый знакомый "подложил им огромную свинью", ничуть не расстроило канадцев, а скорее наоборот. Они полюбили Эстер, как члена семьи.






























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немного юморных картинок Оливия Данн в сексуальном платье Фотоподборка Вот такие факты Экстравагантные покупатели Walmart (06.01.22) Художние оживляет уличные пейзажи с помощью вырезанных из бумаги известных персонажей Три причины для сарказма: в России задержали полковника Рабинович История самого опасного аэропорта в мире Школьник получил Фильму «Особенности национальной охоты» - 25 лет: вспоминаем интересные факты Свадьба и трусики Австралиец пожертвовал диван и забыл, что спрятал в нем $30 тысяч