27 сентября 2019 года в 11:27

Курить на балконе больше нельзя

Правительство запретило использовать открытый огонь на балконах. Это распространяется и на курение.





Дмитрий Медведев утвердил изменения в правила противопожарного режима, которые запрещают использовать открытый огонь на балконах квартир, гостиниц и общежитий. Они вступят в силу с 1 октября, сообщается на портале системы правовой информации.
В МЧС рассказали, что теперь россияне не смогут жарить шашлыки на балконах, зажигать свечи и даже курить. Новые правила - инициатива ведомства.
Ранее Верховный суд постановил, что в квартире можно курить, только если это никому не мешает. В 2017 году суд обязал соседа снизу выплатить соседу сверху пять тысяч рублей, как компенсацию за моральный вред: запах от сигарет доставлял тому дискомфорт.
Loading...
  • profile
    wolf7308
    27 сентября 2019 года в 11:32

    какой маразм дальше? воздух по талонам?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неожиданная реакция мальчика на забавную говорящую игрушку Маньяк-парикмахер: а что это было? Польза и вред арбуза Россияне позавидовали коровам, которым выдали vr-очки для улучшения настроения Всё в этой музыке - ты только улови! Семь шедевров Константина Никольского Трейлер фильма Прикольные заголовки из СМИ, которые привлекают внимание читателей (15 фото) Убрать несущую колонну, чтобы установить джакузи? Запросто! Двуликий Саня Секрет «бальзаковского возраста»: к кому относится, и, причём здесь Бальзак Подборка интересных и веселых картинок 26.05.22