30 сентября 2019 года в 00:32

Девушка на красной машинке перепутала педальки и залетелана детскую площадку

В Калининском районе Петербурга, на Бестужевской улице, молодая автомобилистка за рулём красной "Мазды" заехала на территорию детской площадки. Свидетели утверждают, что девушка перепутала педали.                                    





Автомобиль смял находившуюся на площадке детскую коляску. По счастливой случайности, ребенка в ней не было. Обошлось без пострадавших.








Автомобилистка на этом фото стоит спиной возле машины:






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ливень в Минске: стоит ли ждать повторения сегодня? Золотоискатель нашел в реке «пончик» Маркетологи Nike продвигают свои кроссовки волосатыми ногами московской феминистки Топ-10 фильмов и сериалов пионерского лета 1980-х На улицах Минска в выходные было пустовато: все уехали к воде Бывший депутат открыл огонь по лодке с отдыхающими Бухгалтеры – люди, которые буквально ходят под уголовным кодексом Круизный теплоход врезался в бетонный пирс в Ярославле Чудики из социальных сетей 16.07.22 В Минск подвезли единство: как украшают город к Всебелорусскому народному собранию История самого громкого ЧП в истории Советской армии Футбольный комментатор Владимир Маслаченко. Его «перлы» и оговорки