7 октября 2019 года в 22:18

Камера застала врасплох воришку, забравшегося в салон автомобиля

В городе Бивертон, Орегон, США, случился курьёзный момент, во время которого автомобильный грабитель, пытавшийся со своими сообщниками обокрасть машину, понял, что его поймали с поличным прямо во время совершения им преступления.                                    





Хозяйка автомобиля обнаружила утром, что дверь её машины, стоящей на парковке многоквартирного дома, где она проживает, была открыта, так как в неё явно кто-то совершил несанкционированное проникновение.    

    
Поняв, что что-то мог заснять её видеорегистратор, расположенный внутри авто, она решила его просмотреть, где и обнаружила видео с одним из воришек, который забрался в её транспортное средство.
"Он начал запись без света, но через 10 секунд свет включился и он был поражён - он и его друзья", - рассказала женщина, которая попросила её не называть.    


На видео видно, как подозреваемый роется в машине.
Видеорегистратор начал свою запись сразу же, как только зафиксировал движение внутри автомобиля.
Спустя 10 секунд его яркие огни осветили салон авто, проявив физиономию воришки, который буквально сразу же понял, что его спалили на горячем.    


После инцидента женщина заявила, что видеорегистратор под названием Owlcam, который можно приобрести за 350 долларов, "стоит каждого пенни".
Также американка отметила, что из её машины ничего не было украдено.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. Пожилые супруги погибли на трассе в Свердловской области Заколдованное место или самая неуклюжая семейка? Попугайчик помог открыть пакетик со специями Таксиста из  Эффектная посадка на планере в дождь В сингапурском аэропорту пассажиров на рейс доставляет горка Торопыга получил под зад Политика, а не медицина: так охарактеризовал суть коронавирусных ограничений доктор Комаровский Актрису Бочкареву задержали с кокаином в нижнем белье Дымовая завеса в центре Петрозаводска