19 октября 2019 года в 03:48

Логично

Несколько лет назад, летом в канун Дня ВМФ, один мой приятель поехал к знакомому на дачу. А у того oтец - бывший морской офицер, естественно предлагает отметить праздник. Устроились они втроем в беседочке, выпивают, душевно беседуют. А хозяйка дома мимо них снует туда-сюда, то ли огород поливает, то ли полет, короче, трудиться в поте лица. В конце концов она не выдерживает:

"Mужики, вы тут пьете, блин, а я, пожилая женщина, веду битву за урожай огурцов. Помогли бы". На что ее сын спокойно так спрашивает: " А сколько огурцов можно собрать с нашего участка?" Мать: "Ну, килограммов 40-45" Oн, задумчиво: "Так, на мою долю приходится 15 кг, на рынке огурцы по 3 рубля, итого- 45p. Вот Вам, мама стольник, и не мешайте нам отдыхать".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бабушки Хитрая бабка Что меня больше всего бесит в большинстве российских мужчин Бизнесмен из 90-х Господа, а кто-то ведь так живет Коротко о текущем моменте Отчего бабы любят французов? Врач от Бога Кризис среднего возвраста Взгляд изнутри: Сотрудник телефона доверия Не имей сто рублей, а имей сто друзей Не пейте с незнакомыми