20 октября 2019 года в 03:14

Почему все упрекают мужчин в крахе института семьи?

В том что институт семьи в нашей стране активно деградирует убеждён не только я. Всё чаще в прессе встречаю различные публикации на эту тему, и плачевную статистику, где браков заключается всё меньше, а разводов становиться всё больше. И просто статьи о том что нужно что то менять.
В последнее время всё больше публикаций где в этой проблеме обвиняют наших мужчин. Как правило указывается на то что они становятся женственными, теряют свою мужественность и поэтому не готовы к трудностям и лишениям супружеской жизни. Безусловно этот момент имеет место быть.
Однако как нам показывает статистика, большинство семей распадаются по инициативе именно женщин. Как написала мне одна дамочка в комментарии, я подала на развод за то, что он де написал в контакте не такой комментарий под её фотографией, какой она хотела. Другая пишет что подала на развод за то, что муж засомневался в родстве ребёнка и подал документы на генетическую экспертизу. Ну и в таком же духе, разводы инициируют женщины по любому мало мальски значимому поводу.

То есть институт семьи по большей части разрушают то больше представительницы слабого пола! А мы обвиняем мужчин в отсутствии мужественности. На мой взгляд это совершенно не верно.
Почему женщины так легко и непринуждённо рвут семейные узы и разрушают семьи? Основная причина разводов конечно всем известна, это семейный алкоголизм. Пьянство вот основная причина. Искоренением пьянства занималось наше государство уже не раз, и сухие законы принимало, и запрещало и ликвидировало. А в последнее время такое ощущение, что сказало да нате напейтесь вы от души вволю!
На каждом углу ларьки с пивом, пиво это продают в огромных пластиковых упаковках, пей хоть залейся. Вторая причина измены. С кем гуляют ваши мужья? Правильно, точно с такими же женщинами как вы, которые развелись с мужем из за фотографии в контакте, и теперь в свободном плаванье. То есть причина крушения института семьи это законы и падение морали в целом в обществе.
Общество в целом неизлечимо больно. С кем бы гулял ваш муж, если бы девушки хранили целомудрие до брака, а все женщины жили в браке с одним мужем. Ну с кем бы он строил отношения? Если бы для реализации своей половой функции, кроме отношений с женой у него не было альтернативы вообще? А поскольку всё совершенно легко и просо, достаточно выйти на улицу и с этим совершенно нет проблем, то он от вас и гуляет. Скажите спасибо вашим подружкам.
В общем вывод прост, наши законы касательно семьи не совершенны, наше общество в целом и мужчины и женщины деградирует в моральном плане, и виноваты в этом мы все в месте, и не нужно обвинять одних мужчин в этом.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

4 моих любимых соседа Ил-2 Истинные приоритеты Истории и высказывания из социальных сетей Россия: ожидание и реальность глазами англичанки Нервы учителя Почему современные женщины испортились и обмельчали? Отчим Тяжело быть мужиком Ха-ха, классика Американский приспособленец Как не нужно будить солдата