15 июля 2020 года в 09:53

Сенсей водитель

События где-то года 2008го.
Автобус, утро, зима, поездка на работу. Еду. Пьяный еще с ночера товарищ выбрал меня мишенью для конфликта. Здоровый мужик, фиксатый, конечно сквозь пуховик не видно, какой он там поджарый или спортивный, но ширина плеч завидная. Все дело идет к мордобою. Я не конфликтный, всегда считал, что лучшая драка та, которой не было.
Итак - эскалация конфликта доходит до максимума, и прям сейчас, прям здесь начнется. Думаю - зачем в автобусе (пазик) меситься. Говорю:
- Выйдем, поговорим, - а сам уже прикидываю - давненько я в травме не был, вот сейчас и повторится...

Остановка, распахиваются двери, выскакивает на улицу боевой спиртовой спортсмен, я делаю шаг к двери, но... дверь перед моим носом захлапывается, пазик дает по газам. Оглядываюсь на водилу, и тот, через шум движка, орет:
- Должен будешь.
Молодец, мужик, а то бы я, по дурости вышел, а там уж, с моим то боевым опытом.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про приметы, или тараканов в голове, бегающих по извилинам мозга Человек-опоздание История Васьки и Петьки Уже два года обхожусь без женщины дома Первое (и последние) советское баночное пиво Эротическая фотосессия Чебуречная Офисный планктон Во дворе Свадебные поминки Мужчина, разбор по частям. На что смотрят женщины? Хитрец