22 октября 2019 года в 10:46

Архангельск. В Цигломени местные жители побили и привязали к столбу любителя полапать женщин

Мужчина также промышлял кражами кошельков. К решительным действиям цигломенцы перешли после его домогательств к несовершеннолетней.                                    





Фотографии были выложены вчера в группе "Жесть по-архангельски", спустя какое-то время были удалены, но корреспондент ИА "Эхо СЕВЕРА" успел сохранить снимки. На них толпа людей стоит возле привязанного к столбу мужчине. Никаких пояснений к фото не было.
Нам удалось выяснить следующее. Вчера вечером в микрорайоне Цигломень на пересечении улиц Севстрой и Лочёхина (возле Исакогорско-Цигломенского культурного центра) произошла массовая движуха.
В течение последних недель местный житель - представитель одной из закавказских диаспор - приставал к женщинам, щупал их за интимные места и отбирал кошельки.
Вчера то же самое он проделал с несовершеннолетней.
В итоге, местные жители собрались, устроили на "маньяка" засаду, поймали (не обошлось без звездюлей), привязали к столбу и вызвали полицию.
Источники в правоохранительных органах сообщили, что полицией проводится доследственная проверка.
Мужчинам, поймавшим любителя потрогать женщин, грозит уголовная ответственность.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В голевом пиршестве Самый лучший Павел Две беды А у меня такой мужик дома... И горилочкы Код Такую версию выдвинул кот Дайте… Рождение новой легенды протестов Кошка помыла машину хозяину Турецкие рыбаки выловили из Черного моря медвежонка Дай: малыш с аппетитом смотрит на грудь подруги матери Позолоти ручку и будет тебе счастье: в России законодательно ограничат деятельность коучей,… 35 информативных карт, которые могут изменить ваш взгляд на некоторые вещи Подборка интересных и веселых картинок 28.02.21 Какие автомобили сотрудники ГИБДД останавливают чаще всего Намешалось Кот из России может стать самым крупным в мире