24 октября 2019 года в 17:23

Люди подкармливали собаку на улице, пока не увидели надпись

Собаки бывают очень хитрыми - и этот пёс является тому подтверждением. Девушка по имени Лесли Коваш приехала на вечеринку в Джорджию. По её словам, мероприятие было организовано на свежем воздухе, а обеденный стол ломился от вкусных и разнообразных блюд. Судя по всему, это и привлекло хитреца. Дружелюбный пухленький пёс пришёл к людям и, окидывая всех молящим взглядом, начал клянчить еду. Конечно, многие сжалились и начали подкармливать собаку. Однако потом Лесли решила посмотреть на ошейник и кое-что там увидела.





А написано там было следующее: "Пожалуйста, не кормите меня, я становлюсь слишком толстым. Отправьте меня домой". Скорее всего, хозяева посадили пса на диету, из-за чего тот пошёл искать пропитание в другом месте. Как только собака поняла, что коварный план раскрыт - тут же удалилась.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии из соц.сетей Исторический винегрет из фотографий Не больше трех часов в неделю: власти Китая ввели ограничения на видеоигры для несовершеннолетних Chanel West Coast на фото из Instagram Урод, но влиятельный. Самые некрасивые монархи в истории Интересные фотографии из Таиланда В Челябинской области чиновники нашли главный источник загрязнения воздуха. И это не промышленные… Миллионер ищет жениха для дочери и готов заплатить зятю Когда в Mortal Kombat просишь друга постоять на месте, чтобы опробовать новый приём 5 карт, которые все расскажут о нашем мире Ревность в большой семье – явление временное