26 октября 2019 года в 04:17

Да вы в этой Америке никому не нужны!

Каждый Божий день практически из каждого угла я слышу либо американизацию русского языка, либо слова о том, что у них там лучше жить.
Дорогие и премного уважаемые "американаторы", вам хочется жить в США? Собирайте свои чемоданы и валите на хрен туда! Что вы забыли тут? Вот честное слово, откуда берется эта безмозглая идея и мечта жить в штатах?                                    





Мы с друзьями ездили в США отдыхать, и я вам скажу, одно из различий между нашими странами - это восприятие мира. Нет там никакой демократии, которую вам показывают по телевизору, нет там толерантности, о которой сейчас так принято разжигать споры у нас в стране.
Там так же миллионы мигрантов, которые гонятся за своей "американской мечтой". Прежде чем на все стороны орать о том, как им хорошо живется, вы сперва там поживите!
Самое главное, что вы должны понять, перед тем как вы соберетесь ехать в Америку, это то, что там ВЫ - тот самый дворник Таджик, или Узбек в Шаурмушной, или таксист Азырбек, который вас постоянно раздражает незнанием языка и принципов жизни в ВАШЕМ обществе.
Вообще, если у вас реально есть желание переехать в США, вы должны помнить наши старые как мир поговорки "Везде хорошо, где нас нет" и "У соседа трава зеленее".
Перестаньте завидовать тому, чего у вас нет! Добейтесь успехов в своей сфере деятельности и валите хоть на все четыре стороны одновременно. Только прошу вас, прекратите полоскать мозги окружающим вас людей, как где-то там хорошо.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Записки машиниста электропоезда: мёртвые зоны Долой всеобщее среднее образование Баллада о честном работодателе Обычная история Стукачество или активная гражданская позиция Алена Апина vs современный рэп Всего один файлик Из жизни оператора техподдержки Цену билета таки отбил История Васьки и Петьки Музыкальные игрушки могут не только радовать, но и пугать Почему только две?