27 октября 2019 года в 01:01

Путешествие по «сибирским Мальдивам»

Новосибирский фотограф Александр Антощенко сегодня днём снял с высоты птичьего полёта знаменитые "сибирские Мальдивы".





Золоотвал ТЭЦ-5 местные прозвали Новосибирскими Мальдивами.


Не так давно сюда хлынули толпы туристов со всего мира, чтобы вживую увидеть это удивительное место. Из-за массового наплыва людей опасную территорию закрыли и сделали охраняемой.


Вода на золоотвале очень вредна для человека.


Для съёмок фотограф специально купил короткий пролёт на вертолёте, потому что снимать с дрона закрытые для посещения места запрещено по закону.


Среди осенней листвы, очень колоритно смотрится золоотвал. А цвет воды напоминает о Мальдивах. Только это сибирские Мальдивы.




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нагло передрали: какие советские мультики в других странах выдают за свои Полиция раскрыла старое преступление благодаря колбасе На юге России задержали очередного начальника ГИБДД Кунгфу панда самоубился Правда и мифы о санитарном кризисе Средневековья Автомобиль без дверей с выходом через багажник и капот ДНС - да как они вообще там работают??? Бал Тиктокерам пора узнать суть их бытия Поколения геймеров Так вот… Случай на стройке Глупо оскорблять человека, у которого прах твоих ногтей Почему в поле стоят эти русские печи? Как выглядит дельта-штамм коронавируса