4 ноября 2019 года в 01:48

Домашний кот подружился с добычей

Кошки - природные охотники, а птицы - их естественная добыча. А вот кот Симба, живущий в бельгийском городе Хасселт, подружился с птицей - крупным какаду по кличке Зазу, живущим с ним в одном доме. За трогательной дружбой с интересом следят пользователи интернета: у инстаграма Симбы и Зазу уже более 7000 подписчиков!                                    







Симба - короткошерстный британец, который любит полежать на диване.  Зазу любит приставать к Симбе, когда тот уляжется спать, но даже тогда кот не делает попытки съесть своего назойливого приятеля, а лишь отодвигается от него подальше - впрочем, безуспешно.    


Иногда Симба скалит зубы на Зазу, но тот уверен, что приятель не причинит ему вреда, поэтому не прекращает приставать к нему.    


Иногда в игре Зазу даже засовывает лапу или клюв в пасть Симбе - безо всякого вреда для себя.    


Владелец Зазу и Симбы завел страницу в инстаграме, посвященную двум друзьям. У страницы уже более 7000 подписчиков.    


Зазу и Симба с удовольствием вместе позируют для фото.    


И все-таки Симба, глядя на Зазу, иногда облизывается. Интересно, долго ли продлится эта необычная дружба? И не завершится ли она дружеским обедом, на котором один из друзей станет главным блюдом? Как вы думаете?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Казнь преемника криминального авторитета Япончика попала на видео Зрелищный трюк: Т-72 встал на дыбы перед трибуной с гостями Смена подрастает Пилот дельтаплана чуть не разбился из-за технической неисправности В Таиланде мотоциклиста едва не раздавило транспортным контейнером Лучшая сцена секса в истории кинематографа Школьник чуть не погиб от брошенной в люк петарды А вы говорите, что женщины хотят равноправия Праздник к нам приходит Вот это разворот! Момент ДТП в Орле В Сызрани голодная кошка наткнулась на щедрого рыбака Миссия невыполнима. Как кот решил добром поживиться!