6 ноября 2019 года в 20:49

Страшная тайна деревни дураков






Окей, я разгадала тайну двери и окна в "Деревне дураков". Внимайте.
Рассмотрим сначала факты.
ФАКТ ПЕРВЫЙ: Мужик (с усами который) выглядит, как ветеран Первой Мировой. Кроме того, в заставке "Крутого пике" видно, как человек, очень похожий на Мужика, вываливается из самолёта начала 20 века. Однако мы не видим никаких красных комиссаров. Или белого террора. Гражданской войны в России будто бы не существует.
ФАКТ ВТОРОЙ: У Бабы бесконечный запас сковородок. У Мужика и Морячка-дурачка бесконечный запас самогона.
ФАКТ ТРЕТИЙ: Часы в избе либо вовсе без стрелок, либо стоят.
ФАКТ ЧЕТВЁРТЫЙ: Несмотря на взрывы, избиения и прочие травмирующие события, герои остаются живы и по большей части невредимы.
ФАКТ ПЯТЫЙ: Герои общаются с медведем на равных.
ВЫВОДЫ: Деревня Дураков была уничтожена в Первую Мировую. Или разбомблена, или сожжена. То, что мы видим - это загробный мир. Эти люди (и медведь) мертвы. Внутри избы - мир мёртвых. Снаружи - мир живых, где они обретаются как призраки. Поскольку мир мёртвых и мир живых - разные реальности, двери не совпадают.
А пчела - привратник мира мёртвых. Вроде Цербера.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Короткие истории из жизни Вселенная слышит! Про з@лупу, клитор и влагалище Как один оператор-термист разорил организацию лишил ползарплаты всю контору и заставил уволится всех Хороший_мальчик, или Как на*бать Германию Ну ошиблась, ну бывает, делов-то Игрушка Должок Итак, представим, таки начался зомби-апокалипсис 4 основных фактора, от которых зависит размер члена Страшные Охотник Иван