7 ноября 2019 года в 06:12

Что делать если жена часто ходит в ванную, закрывается там и приходит с красным лицом

Один мой хороший товарищ, как то поделился странной проблемой. Моя жена чуть ли не каждые два часа уходит в ванную комнату, закрывается и подолгу там непонятно чем занимается. Объяснил он. Напямую спросить он как бы не может, однако возникают подозрения разного толка от которых он не может найти себе буквально места.
Мы долго с ним общались на эту тему и я понял что проблема действительно серьёзная, явно она там не купается так часто и так долго. Поэтому я предложил ему очень простое и оригинальное решение. Думаю оно подойдёт и вам. Я посоветовал ему просто поставить его телефон на видеозапись и как бы случайно его забыть в ванной комнате, в самом неприметном месте.
Конечно нужно позаботиться чтобы телефон был заряжен, чтобы свободной памяти там было достаточно. Качество записи нужно поставить на самый низкий уровень, и время записи сделать неограниченным.

После всех необходимых настроек, мой знакомый просто оставил свой телефон в ванной и через несколько часов получил ответы на свой вопрос.
Как оказалось его супруга в ванной звонит своей маме. Там они обсуждают его поведение, которое жену очень сильно расстраивает. При этом супруга часто пускает слезу и плачет. Оказалось что основной причиной её претензий, служат элементарные бытовые трудности и усталость. Поэтому я посоветовал ему ничего не говорить свей супруге, а просто попытаться облегчить её жизнь всеми доступными методами.
Начать делать по дому что нибудь и взять часть обязанностей на себя, чтобы ей было полегче. Вот и всё, вот так при помощи обычных вещей, можно предотвратить разрушение семьи.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Аргумент После 37 мужчина потерян для семьи Твоя жена тебе не друг Мы забываем хвалить своих жен. Почему? Концерт Деревенская благодарность 7 женских Модное имя Женско-мужской фразеологический словарь 10 способов умереть в 90-е, если ты ребенок Плохая девочка, или Мужиков не жалко Август. Последний шанс для любви