9 ноября 2019 года в 15:41

О мудрых таксистах и красивых девочках

- Женщину надо правильно воспитывать, - делится со мной мудростью таксист, - Вот я даже не позволяю никому говорить моей внучке, что она красивая. Хотя она довольно миленькая. Незачем. Пусть лучше не знает. Вот мать моя дочь мою неправильно воспитала. Всё рассказывала ей, что учиться не надо, работать не надо. Что надо выйти замуж и все будет хорошо. Вот и выросло из дочки чёрт знает что. Работать не умеет, по хозяйству не умеет. Всё сидит мужа ждёт. Поэтому девочка с самого рождения не должна думать, что она красивая. Она должна думать об образовании и карьере.
Я молчу. Я не доросла еще, чтобы спорить с пенсионерами о том, как надо воспитывать детей.
- А почему у тебя нет машины, - вдруг интересуется таксист.
- Не хочу просто, - отвечаю.

- А у мужа есть машина? - не отстает он.
- У меня и мужа-то нет. Откуда у него машине взяться.
- А почему это у такой красивой и нет мужа? - удивляется он.
- Потому что у меня есть образование и работа, - иронизирую я.
На какое-то время он замолчал. Перезагрузился. А потом остаток дороги просто ржал. Боюсь, что он так и не сказал своей внучке, что она красивая.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я из России, но русских туристов не люблю Про педерастов. Негодования пост Как жена помешалась на чистоте, и чем всё кончилось Как меня медсестра вынудила ее за титьку потрогать Ненавижу таких! Деревня убийц Порнуха Квартиросъёмщица Как в XVIII веке женщины сводили счеты с жизнью Может проще сразу себя убить Медицина. Дальше будет только хуже