11 ноября 2019 года в 04:14

Х*й из Одессы стал кандидатом технических наук

Вьетнамец, который в прошлом году отстоял право на свою фамилию, все-таки защитил кандидатскую диссертацию. "Что нового моделях динамического формирования контента в зависимости от характеристик системы приема-передачи?" - спросите вы. "Х*й знает!" - ответим мы и не погрешим против истины.                                    





Аспирант Одесского политеха вьетнамец Ву Нгок Х*й  защитил диссертацию и стал кандидатом технических наук при единодушном согласии членов совета.    


Сложности с защитой у аспиранта начались в прошлом году, когда из-за ошибки в транслитерации ему выдали документы с некорректным написанием фамилии. В дипломе вьетнамец значился как Ву Нгок Хыу, тогда как в виде на жительство был полноценным Х**м. Чтобы исправить ситуацию, аспиранту даже пришлось обратиться в суд, где он отстоял право называться правильно, пусть и не совсем цензурно для русского уха. Прости, Ву Нгок, написать твою фамилию полностью нам мешает Роскомнадзор, но все "Фишки" за тебя рады и поздравляют с защитой! Новость и правда отрадная, ведь теперь любой Х*й сможет стать кандидатом наук!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина отправилась на лечебную процедуру и получила ожоги третьей степени Воспитал хорошего кенгуру Пьяная блогерша сожгла российский паспорт и попала под проверку полиции Мошенники обманули женщину и её дочерей, уговорив набрать кредитов на 12 миллионов Контрабандист попытался ввезти в США 29 зябликов, спрятав их в бигуди Приколы и картинки Бывают в жизни огорчения (06.10.21) Вы знаете, что эта упитанная ироничная женщина из  Ты раздевайся, я не мешаю Подборка интересных и веселых картинок 04.02.22 Элегантный серфинг Подростки из Мордовии нашли гранатомет «Муха»