21 мая 2020 года в 17:42

Беззубый крокодил утопил 17-летнюю девушку в Индонезии

5-метровый крокодил напал на 17-летнюю Деви Бинти Сулейман, когда она отдыхала с друзьями возле реки Себамбан в Южном Калимантане, Индонезия, во второй половине дня 10 мая. Рептилия схватила девушку за руку и утащила под воду. Друзья позвали на помощь и сотни жителей деревни собрались вдоль реки, чтобы найти Деви.




Безжизненное тело девушки было найдено через пять часов примерно в 100 м от того места, где на нее напал крокодил. Как ни странно, но ее тело было в целости и сохранности.
В пятницу жители деревни, используя цыплят в качестве приманки, поймали рептилию и вскоре обнаружили причину этого. У крокодила отсутствовали все передние зубы из-за старости или болезни.
Рептилия была связана и вытащена на берег, ее передали в институт охраны природы Jhonlin. Заведение находится в городе Танах-Бумбу-Ридженси и специализируется на разведении крокодилов.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый доступный пикап в мире за $2000 Подборка интересных и веселых картинок 12.01.22 Женщина девять часов просидела в автомобиле, чтобы приставы не забрали его Вопрос дня: кто остановит на дороге убийцу, за которым числится 650 штрафов? «Как приятно!»: грозный орел не отказывается от ласки Обочечник наказал сам себя, оторвав на своей машине бампер Подборка интересных и веселых картинок 21.06.21 Демотиваторы (20 фото) 19.03.2021 Как бы выглядели современные животные глазами палеонтологов будущего Объясните мне, что это за штуковина Туда ещё не добрались феминистки: несколько фактов о жизни японских женщин