21 мая 2020 года в 17:42

Беззубый крокодил утопил 17-летнюю девушку в Индонезии

5-метровый крокодил напал на 17-летнюю Деви Бинти Сулейман, когда она отдыхала с друзьями возле реки Себамбан в Южном Калимантане, Индонезия, во второй половине дня 10 мая. Рептилия схватила девушку за руку и утащила под воду. Друзья позвали на помощь и сотни жителей деревни собрались вдоль реки, чтобы найти Деви.




Безжизненное тело девушки было найдено через пять часов примерно в 100 м от того места, где на нее напал крокодил. Как ни странно, но ее тело было в целости и сохранности.
В пятницу жители деревни, используя цыплят в качестве приманки, поймали рептилию и вскоре обнаружили причину этого. У крокодила отсутствовали все передние зубы из-за старости или болезни.
Рептилия была связана и вытащена на берег, ее передали в институт охраны природы Jhonlin. Заведение находится в городе Танах-Бумбу-Ридженси и специализируется на разведении крокодилов.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычные звуки Китоглава Из мелодрам в криминал: 7 ярких ролей Хью Гранта, где он не романтический красавчик, а опасный… Хлеборезка в одном из европейских магазинов Художнику прислали коробку достоинств, но подходящего не оказалось Приколы и картинки 10.05.2023 Приколы про массовую вакцинацию от пользователей социальных сетей (14 фото) Домашнее родео⁠⁠ Удивительные снимки с российских просторов 17.07.22 Скрины из соцсетей Шутки и мемы 27.08.2023 В России восстанавливают 70-летние Т-34, присланные из Лаоса