13 ноября 2019 года в 19:37

Парень попил чайку в «Макдоналдсе» и захмелел

Все прекрасно знают, что в ресторанах быстрого питания этой популярной сети алкоголь находится под строгим запретом, но порой бывают и очень забавные исключения.                                    





24-летний житель США по имени Пэрриш Браун попал в довольно странную ситуацию, когда решил немного перекусить в одном из ресторанов быстрого питания сети "Макдоналдс". Парень заказал стандартную порцию наггетсов и холодный чай с долькой лимона.  И в принципе, вкус напитка ему показался странным изначальною, однако, по уверению молодого человека, он очень хотел пить! Но самое интересное было еще впереди, допив свой чай парень решился посмотреть: что же находится на дне его стаканчика... В итоге посетитель обнаружил в остатках чая три пакетика с марихуаной.  "Я до этого момента ни разу в жизни не пробовал марихуану, поэтому почувствовал непонятные ощущения сразу же, как только начал пить свой чай. По вкусу это не было похоже ни на что", - рассказал Браун.    
После перекуса молодой человек отправился к себе на работу, но через некоторое время почувствовал себя пьяным. Чтобы не нажить неприятностей, юноша поспешил позвонить своему отцу, который и забрал пьяного  отпрыска домой. Естественно, что администрация "Макдоналдс" и полиция уже начали расследование, которое должно выяснить, откуда в чае посетителя вдруг обнаружилась марихуана.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мемы про отношения (15 фото) Художник-оптимист и его русские откровения Вызволение бригады рабочих из застрявшего лифта В Беларуси вынесены первые в этом году два смертных приговора Танки на столе Девочка выросла: 17-летняя Маша из «Ворониных» показала фото в бикини В Южной Корее фермеры подрались с полицейскими из-за запрета есть собак Тысячи грузовиков застряли в Мендосе из-за сильного снегопада на горном хребте Венгерский фотограф показывает мир таким, куаким мы его никогда не видели Мать, державшая 10 лет взаперти троих детей, подожгла дом и покончила с собой Время одноразовых вещей