17 ноября 2019 года в 12:27

Девять лет спустя: парень получил ответ на своё письмо, которое бросил в океан в бутылке

В 2010 году школьник из штата Масачуссетс Макс Вреденбург бросил в Атлантический океан бутылку, в которую вложил послание. Там он написал о том, что обычно волнует 10-летнего мальчишку - о космосе и машинах. Спустя 9 лет Макс получил ответ.                                    





В августе 2010 года школьник из штата Масачуссетс Макс Вреденбург написал письмо и отправил его в плавание по Атлантическому океану. В своём послании пареньнаписал о любви к космосу, машинам, яблокам и голубому цвету. Мальчик просил нашедшего бутылку обязательно ответить и даже написал свой адрес.    


Спустя 9 лет, в октябре 2019 года Макс получил ответ. 
"По идее, у меня было больше шансов выиграть в лотерею, чем получить ответ", - отметил 19-летний Вреденбург в интервью CBN. 
Парень уже окончил в школу и поступил в колледж, когда отец рассказал ему о пришедшем письме от некого "Г. Дюбуа" (G. Dubois). Открыв его, Вреденбург был в шоке.     


В письме Дюбуа отметил, что нашёл это письмо на берегу океана. За 9 лет бутылка преодолела 6 тысяч километров.
"Ты сильно вырос за это время", - добавил автор ответного послания, но обратного адреса не оставил. Зато указал на карте место, куда приплыла бутылка.    
Макс решил найти того, кто отправил ему письмо и написал в Twitter.
Через несколько дней твит Макса стал популярен и он нашёл таки того, кто прочёл его письмо девятилетней давности.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гонщик на BMW получил 75-кратный штраф за то, что показал в камеру средний палец Получай деньги в акции от Азино 777 по вышедшей кинокартине «Venom» С Новым годом, Севастополь! с Новым Винегрет исторических фото (15 фото) Откуда в гробнице Тутунхамона железный кинжал? Египтяне в то время не добывали железа Хроника воскресенья: «Вясна» заявила про 245 задержанных, Лукашенко поздравил ГУБОПиК с юбилеем В Барановичах, сломавшуюся скорую помощь, прямо на проезжей части починили проезжавшие мимо парни 33 несчастья Адольфа Сакса: как музыкальная мафия воевала с саксофоном Самое безжизненное место планеты Не такого финала они ожидали Шутки и мемы 06.07.2023