17 ноября 2019 года в 14:54

После откачки синтола Кириллу Терёшину всё равно угрожает опасность

Несмотря на то, что Кирилл "Руки-базуки" откачал синтол из рук, его жизни всё равно угрожает опасность. Дело в том, что от синтола не так просто избавиться, и если вдруг Терёшин решит ещё раз накачать бицепсы, его ждёт ампутация обеих конечностей.                                    





Кирилла Терёшина знает уже наверно вся страна. Парень прославился благодаря своим рукам, в которые он колол синтол. Всего за пару месяцев Кирилл добился внушительных объёмов и прозвал свои конечности "руки-базуки". Благодаря пришедшей внезапно славе (спасибо Малахову, это он у нас любит разных фриков) Терёшин снимался в программах и заработал немало денег. Вот только теперь все заработанные деньги пойдут на лечение.    


Из-за осложнений Терёшин избавился-таки от своих "рук-базук" и теперь находиться в больнице. Вот только одной откачкой он не отделается, считает замдиректора Ассоциации профессиональных косметологов Forma Екатерина Захарова. 
- Есть различные методики, которые убирают этот синтол. Скорее всего, в его случае растворяют просто, но остатки всё равно есть. Но как это повлияет? Останется ли у него подвижность? Сможет ли он пальцами шевелить? У него же кровоток вообще капитально нарушен, - рассказала Захарова. - У Кирилла эти его проблемы и начали возникать, потому что не течёт кровь, рук своих не чувствует, ничего не чувствует, и отмирание тканей. Но насколько он сможет их восстановить - это главный вопрос.
 
Кроме того, есть вероятность, что Кирилл снова решит "надуть" свои руки. 
- Бодибилдеры очень сильно любят свои тела, у них начинаются комплексы и проблемы психологические. Риск, что он вернётся к этому обратно, очень высокий, - считает Захарова. - Вот это чувство, что "жизни больше ничего не угрожает и почему бы мне ещё раз не попробовать", может грозить ампутацией.    
Кирилл "Руки-базуки" избавился от синтола


Кирилл Терёшин знаменит на всю страну благодаря своим рукам, которые он накачал синтолом. Прогнозы врачей с каждым годом становились всё страшнее и наконец Кирилл решился удалить из рук все синтетические вещества. Теперь парня ждёт долгая реабилитация и помогает ему в этом родная мать.    
На самом деле это грустно. Теперь ему всю жизнь придется расплачиваться за эту дурость...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водитель от бога: девушка припарковалась в стене здания в Долгопрудном Как выглядят прототипы знаменитых киногероев Наткнулся на дореволюционную подборку демов Жил-был пёс. История в картинках В ветклинику принесли кошечку по кличке Коврик, к которой прилагалась инструкция по уходу В Самарской области установили Деда Мороза, которого боятся дети Дайте ей уже нормальную еду Помощь пришла, откуда не ждали Дикие животные на снимках Андрея Гудкова Барановичский «Парк животных» снова в строю: когда открытие и сколько будут стоить билеты 25 фотодоказательств того, что у Вселенной есть чувство юмора Мария Кожевникова верит в