18 ноября 2019 года в 14:31

Эти дебилы решили войти в конфликт со всей Россией и уперлись

Вас перед рейсом взвешивают?
Нет
Потому что понятно, что плюс- минус 5 кг у каждого пассажира и плюс минус центнер у всех их вместе - не имеют значения. Никакого. Для безопасности.                                    





2 кг кота ничем бы не помешали. Тем более - альтернатива - убить кота в морозилке багажа или 7 суток на поезде. Другого - не предложили. Предложили бы за доплату - хорошо. Но не предложили.
И вопрос тут в том, что это пассажир деле в Москве ПЕРЕСАДКУ. Т.е. в Риге его с котом пустили на борт. Все было нормально. А на пол-пути вдруг - давай, высаживай кота.
Для того , чтоб разумно решать такие вопросы на посадке стоит ЧЕЛОВЕК-Разумный а не тварь дрожащая. Не робот. И когда человек начинает играть в робота.... И тупить , ссылаясь на правила , он подрывает репутацию компании - за это надо расстреливать.
У Аэрофлота системная проблема с пиаром.
Достаточно вспомнить как три месяца подряд они требовали карточки лояльности от всех, кто заходит в бизнес-зал, хотя в билете уже указан бизнес и приорити. После того, как их прокляли все лояльные им люди - они это правило отменили. А надо было уволить на хрен человека который взбесил тысячи лояльных клиентов абсолютно тупым и бессмысленным решением - предъявлять пластмассовую карточку - иначе в бизнес не пускали даже обладателей платины - хотя в билете значилось, что они суперскайпроритиплюс. Ущерб репутации - миллионы долларов - кто-то понёс наказание?
Проблема в том , что в их пиар отделе сидит дочка какого то начальника , по блату. А для транснациональной компании это недопустимо. Люди стараются - остальные сотрудники. И все идёт по одному месту из за пары дебилов которые "включают робота" именно там где должны быть людьми, корчат "принципиальных"...
Авиакомпания, которая демонстрирует , что у них работают дебилы , которые будут "действовать по правилам", даже если от этого ущерб абсолютно всем - в три числе и репутации самой компании и тем более - пассажирам - это ненадежная компания.
А если у них пилот будет "всегда действовать по правилам", а не так как Дамиров , который вопреки инструкции не стал выпускать шасси и спас людей?
Ну ок.
Ситуация случилась
Дебил не пустил кота
На следующий день началось ...
И вот тут -то им бы отшутиться или вывернуть все в свою пользу. Или уволить дебила, который не пускал кота. Или изменить правила, чтоб случаев таких не было. Да много чего можно было сделать!
Но - Эти дебилы решили войти в конфликт со всей Россией и уперлись. Так же как дебил на стойке регистрации, который упёрся с котом. Это говорит о системной проблеме уже не только в пиаре. Это значит , что в компании сверху до низу - работают тупицы.
А для авиакомпании это опасно.    




ДокУмент, Филипп Филиппыч, мне надо




Loading...
  • profile
    id240841821
    19 ноября 2019 года в 00:50

    правила есть правила. если коту приспичит опростаться в полете - то никто из пассажиров, кроме хозяина, это нюхать не обязан. а если у животного начнется паника во время попадания в турбулентности, может даже от тряски откроется клетка - как животина себя поведет?
    дебилы кто угодно - автор статьи, ишак, который своего блохира притащил, те, кто их поддерживает, но не те, кто устанавливает и выполняет правила.
    не нравится - устраивайте свой аэрофлот с жЫвотными и животными. людям будет лучше.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Биндюжники – кто они такие и зачем вставали в пивной Как НАСА устраивало астронавтам тренировки по выживанию, 1960-е годы Год назад не стало Диего Марадоны Мизумена косолапая: Цветочек с сюрпризом. Выпрыгивает из бутонов, жалит ядом и меняет цвет, как хамелеон Пара переделала захламленный сарай в крутой бар Вынесен приговор юноше, напавшему на учителя с ножом В Орловской области учительница оставила школу, чтобы стать дальнобойщиком Бессмертный воронежский монтажник кондиционеров Вегана заставили плакать, кидая эмодзи мяса в прямом эфире Намешалось 25 неожиданных Трейлер фильма